Малая еще та• 09 апреля 2015

Посоветуйте начальную школу в Голосеевском р-не Киева

Девочки, выбираю школу для сына.
Идем в этом году
Посоветуйте хорошую учительницу и достойный уровень знаний
соева-сысоева• 09 апреля 2015
а не поздно? уже собеседования закончились во многих школах

Ksenia 2008• 09 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
не закончились, до конца апреля-начала мая идут
соева-сысоева• 09 апреля 2015
Ответ дляKsenia 2008
а запись? В нашей школе за 2 дня закончились места на собеседование,теперь лишь в конце мая можно попробовать,если места будут. Во многих уже классы сформированы.
автор Малая еще та • 09 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
В одну из школа начали набирать детей со 2-го апреля.Мы записались на 5 мая.Еще много списков на июнь
12 галюцинаций• 09 апреля 2015
Голосеевский район большой. Вам улица, микрорайон непринципиальны? Могу нашу на Теремках посоветовать, 286-ю.
автор Малая еще та • 09 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
В нее и записаны на собеседование.
Подскажите подробнее о начальной школе?Буду Вам очень благодарна.
Хотим учиться в классе по Ростку.
Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
а то,что лес рядом со школой,не страшно?как там охрана работает?и как спортзал,починили?видела фото-плитка со стен отваливается с большой высоты,как бы не на детей?...поборы большие в фонды?спасибо.

12 галюцинаций• 09 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
В нее и записаны на собеседование.
Хотим учиться в классе по Ростку.
У меня старший ребенок там учится и младшую тоже записала туда. Мне школа нравится.Есть уроки хореографии, занятия ЛФК по мед. показаниям, ароматерапия.
Начальные классы на достойном уровне. В этом году две учительницы набирают классы по Ростку - Шабатина и Бидюк, и про ту, и про другую слышала хорошие отзывы. Говорят, что они выпускают сильные классы.
12 галюцинаций• 09 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Начальные классы без учителя на улицу не выходят. Охрана в школе есть, пару раз в самом начале спрашивали, куда идете, если во время уроков в школу заходила, а теперь они меня в лицо знают - не спрашивают. А так про охрану ничего особо не скажу. Наверно, так же как и в других любых школах. Плитка не отваливалась ни разу. Спортзал выглядит прилично, но я не рассматривала его в деталях.
автор Малая еще та • 09 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Подскажите, я верно поняла, что в этом году по Ростку набирают два класса?
12 галюцинаций• 09 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
да
автор Малая еще та • 09 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Еще вопрос: эта школа не по нашей прописке.Идет ли на контакт директор в случае договоренности.То есть можно ли с ней договориться?
12 галюцинаций• 09 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Этих вопросов я не знаю, мы идем по прописке.
автор Малая еще та • 09 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Вы тоже в этом году поступаете в первый класс?
12 галюцинаций• 09 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Да.
автор Малая еще та • 09 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Да.
Извините за кучу врпосов
На какое число Вы записаны на собеседование?
Мы записались на 5 мая, но переживаю, может стоит раньше подойди?
12 галюцинаций• 09 апреля 2015
Мы уже прошли его. Подойти раньше - не думаю, там же накладка по времени может получиться.
автор Малая еще та • 09 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Подскажите какого числа Вы проходили собеседование?
12 галюцинаций• 09 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Позавчера

автор Малая еще та • 09 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Позавчера
Спасибо Вам большое за информацию и ответы!!!!
12 галюцинаций• 09 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Не за что!
Удачи на собеседовании!