Печальки.нет• 09 апреля 2015

Дет.сады 205 или 378?? КИЕВ

Девочки, стою перед диллемой в какой сад идти в 378 или 205 Печерского р-на...
Кто сталкмвался с этими садиками? Что можете сказать "хорошого" и "плохого"?)
Также интересует, если ходили в один из этих садов, был ли "вступительный взнос" и если да, то какой?
СПАСИБО!!!
Чеширская кошечка• 09 апреля 2015
А какие лучше школы 252 или 543?

Хвець-тець• 09 апреля 2015
А дилема в чем?

Вы для начала в оба сходите и посмотрите куда получится попасть. Там нет мест даже со взносами
автор Печальки.нет • 09 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
А дилема в чем?

Ходила и возможность есть попасть и в тот и в тот... я бы просто так не писала.