Соломия_Киев• 20 марта 2013

А что подарить девочке на 7 лет? Сына пригласили на ДР, а идей с подарком ноль

Девочки, выручайте! В мыслях только книга какая-нить девачковая, но не знаю, понравится ли это имениннице. Подкиньте пожалуйста каких-нибудь идей  вариантов подарков
Головная• 20 марта 2013
Кукла. моя увлекается понями Хасбро. Просила всех подружек дарить понек, надарили разных, не хасбровских. Но оона все равно была довольна. Дарили и наборы для девочек(маленькая принцесса; с резинками; шапочку, полотенце.) Короче всекая разная приятная всячина. 7 лет было в ноябре 2012

dragonfly90886• 20 марта 2013
Я думаю любая девочка будет в восторге от украшений, https://www.kidstaff.com.ua/tema-2969016.html
посмотрите здесь, я просто у этого продавца уже давно покупаю украшения, и своим девочкам, и себе, и племянницам, все в восторге, цены низкие, всегда есть в наличии и есть из чего выбрать, и коробочки для украшений подарочные тоже есть))))
Kuala• 20 марта 2013
подарите куклу барби , то так же как и книга , всегда актуально ( для такого возраста!) ...
tygress• 20 марта 2013
Боже кукол не дарите, у нас надарили штук 5 уже. Подарите набор для лепки. Конструктор для девочек типа лего.
я Кукарача• 20 марта 2013
Сумму напишите-
ролики
Микорфрн на стойке мазеркеа
Детская косметика
Кукла малыши дисней- 40 см
Телескоп
Что то с Винкс
FIRST• 20 марта 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
на 7 лет?
Yulija81• 20 марта 2013
У меня дочка 9 лет и крестницы девочки у мужа от 6 до 9 лет. Я им на 8 марта покупала наборы для творчества. Очень понравилось девченкам. Мне и самой интересно было с ними порисовать)))) Для такого возраста - просто супер!!! Можно посмотреть в детских магазинах, или ,например ,я нашла здесь тоже https://www.kidstaff.com.ua/tema-4244454.html. Нобор дизайн и макияж - супер!!! Мы именно выбирали с красивыми девочками, есть еще Барби дизайн и Макияж, Монстриков моя не любит(
sprinter904• 20 марта 2013
Все девочки любят косметику,подарите Детский набор ’ Маленькая Фея’
я Кукарача• 20 марта 2013
Ответ дляtygress
Ага! Тогда так-
Стиральная машина
Прибамбасы в домики для кукол
Интерактивные лошади или собачик , котики
Набор для уборки в розовом цвете стоит у нас в метро где то за 300-400 грн

tygress• 20 марта 2013
если увлекается Винкс- есть книги в районе 100 грн. Моя заказала.
FIRST• 20 марта 2013
Если любит рукодельничать - наборы для рукоделия, украшения разные, флешку, сумочку, мягкую игрушку большую
я Кукарача• 20 марта 2013
У меня пацан! Нам колеса, палки, машины!)))
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2013
я б куклу бы купила, или какую нибудь настольную игру подходящую для этого возраста есть спец магазины, и стоят не дорого
tygress• 20 марта 2013
Да интерактивные игрушки есть недорогие. Не знаю, как вы - моей 8 лет. Одноклассникам подарки делаем около 100 грн. Я всегда у малой спрашиваю чем мальчик или девочка увлекается. И подбираем
jammm• 20 марта 2013
http://www.stilvkusa.com.ua/product_2072.html
http://www.stilvkusa.com.ua/product_1703.html
Интернет Бродилкин• 20 марта 2013
А фарфоровая кукла не пойдет? Всю жизнь на тумбочке будет стоять как память.
Kuala• 20 марта 2013
Ответ дляFIRST
на 7 лет?
не ну может ваши в 7мь лет исклюсительно играют в эрудит и смотрят катировки на бирже ...
Forel• 20 марта 2013
я бы набор для творчества покупала.
Только надо обратить внимание толковый ли а то в продаже пёстрых и неинтересных хватает
Kuala• 20 марта 2013
Ответ дляtygress
это поддерживаю , а еще лучше позвонить родителям ребенка и спросить ...

Снегопадка• 20 марта 2013
Очень красивый, фирменный зонтик. Нужный и очень хороший подарок
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4587868.html
tygress• 20 марта 2013
Ну позвонить - тоже не вариант. Это наверно первый класс. Телефоны родителей еще не все знают. Да и дети приглашают на свой вкус. Пусть сынишка наводящий вопрос задаст девочке. У меня малая в этом году все деньги заказала ( у нее были свои соображения по подаркам). Мамы мальчиков вздохнули с облегчением. Правда мы 2-й класс - с родителями уже раззнакомились.
fanatka1• 20 марта 2013
Вот здесь много классных игрушек для девочек http://klevamama.arbooz.com/kukli-i-aksessuari-503...
Ждушечка• 20 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5300333.html -- MY LITTLE PONY Малютка Пинки Пай - Научи меня ходить
Ждушечка• 20 марта 2013
Кукольные домики, берут на подарки до 8 лет девочкам точно

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html
автор Соломия_Киев • 20 марта 2013
Девочки, спасибо большое! Благодаря Вам, стало немного легче. Проблема в том, что именно об этой девочке я ничегошеньки не знаю(( Это приглашение стало для меня полным сюрпризом. Вот и подарок надо такой наверно более универсальный. В куклах я ноль(( Попрошу наверно малого спросить таки у девочки, что бы она хотела. Но он тоже от всех девачковых названий далек, поэтому не факт, что информацию запомнит и домой донесет, не забудет сразу)) Ну хоть какой-то ориентир получу может быть. Если нет, то купим девчачью косметику, книгу или набор для творчества.
sarfin• 20 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4471825.html фото 6-7 отдам недорого:)
BAG_IRA• 20 марта 2013
Ответ дляСоломия_Киев
Наборов для творчества дарят тоже оч. много!! Мы во втором классе, нам на каждый праздник от родит. комитета дарят книги для чтения, на подарок ко дню рождения тоже не вариант. Косметика, смотря какая, у моей дочки например, на Маленькую фею аллергия, дешевка - не пойми из чего сделана. Подарите: набор посуды Luminarc с феями, принцессами или просто с цветами. Или красивое девчачье мягусенькое полотенце или еще нам дарили сумочку Step by Step http://pribombas.ua/school-leisure/schoolbags-back...
Глаголица• 20 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Ага! Тогда так-
Стиральная машина
Прибамбасы в домики для кукол
Вы шутите, надеюсь! Какие наборы для уборки в розовом цвете и стиральные машины!!! Уже настоящим пылесосом пора работать!
автор Соломия_Киев • 20 марта 2013
Ответ дляIrina-75
Спасибо. Сумочка там для дошкольников, мне кажется она слишком детская. Девчёнки в этом возрасте как-то пытаются уже подражать взрослым, казаться старше. Идея сумочки сама по себе понравилась. Посмотрю что-нибудь. Завтра подъеду в Детский мир, может там что-то подберу))