Асталависта бэйби• 09 апреля 2015

а вот и мои обновки на 80 грн

Довольная как слон, все в идеале. Правда за перекупами фиг успеешь
Птица Говоруша• 09 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
ну и, что тут такого? Не могу заставить покупать себя барахло одноразовое, но новое, а на дорогое не хватает
Да ничего такого, особенно в свете наших доходов, но и хвастаться тут нечем.
Я лучше куплю барахло одноразовое, но новое, ребенку. Сама трудные времена переживу на старых запасах, главное, чтобы они не затягивались надолго)))

Мила_Милая• 09 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
А теперь скажите честно купили бы вы такое в обычном магазине?
Вот такое серое, измятое, за километр с запахом
Лучше иметь две вещи но хорошие, чем 150 вот такого барахла, извините((
Но мы не так богаты чтоб покупать дешевые вещи
Не скажите...
Я купила в найке новые штаны серые трикотажные за 800 грн по скидке... и после первой стрирки они с катышами стали...

В секонде я б на эти деньги купила 3-4 штуки.. Или купила б 1 и еще кучу других вещей)
Секонд -не значит барахло, нужно уметь покупает его:)
Птица Говоруша• 09 апреля 2015
Ответ дляНе куру
Ну-ну... Я себе джинсы в секонде часто покупаю, у нас таких ни новых не продают, ни бу. Отличный пошив и ткань. На работе все спрашивают и думают, что я их из поездок привожу.
Ну, мало ли где вы работаете. Я вот вообще в джинсах на работу не хожу, дресс-код.
Губы рыбы• 09 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
+100
За версту видно человека, одетого в секонде. А детей и подавно.
Есть просто вещи, которые кричат ’Привет, я только из сека’. И даже не спасает то, что они от раскрученных марок. Я тут часто вижу тему, когда хвастаются унылыми, бесформенными вещами, упирая на то, что они от НМ и прочих модных у нас марок. Да и обращаю внимание, кто с чем стоит в очереди на кассе. И это иногда мрак. Это другая крайность. А то что я выбираю, это базовые вещи, по ним нельзя сказать, что они из сека. И я всегда выбираю новые вещи, принцип у меня такой ))))))
Мой вывод - одетых в сек видно только если человек не знает, что ему подходит, что сейчас в тренде (для тех, кто предпочитает моду личному стилю) и что нужно покупать в секе.
А вот еще - признак сека для меня - балахонистые квадратные вещи блеклых цветов - платья, футболки. Я всегда думаю, они там что, все квадратные в европе/америке )))))))))))))))))))
Не куру• 09 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
У нас в компании неформальный стиль одежды, работа творческая, начальство англичане. Так что народ продвинутый так-то.