Как приходит лето, меня начинает типать))
Дочка растирает лапки абсолютно Всем, что я только не покупала(( и очень дорогие и очень очень дорогие и самые распространенные с гарантией, что эти точно не разотрут проверено) в итоге чтоб одеть Стешу в босоноги, все места соприкосновения с кожей мы заклеивали пластырем цвета кожи))) иначе это тут же волдырь и кожа снесена (((
Ну были еще одни босоноги из сильно хороших и не дешевых очень, но есть у меня подозрения, что это таки была просто сильно удачная модель и таки не кожа)))
Вывод напросился естественным путем, когда я случайно купила босоноги из молодого дермантина)))
Фирма лаки топ( ну очень не дорогая и наверно чистейший китай, но мега подошли и о чудо мы ими не разу не натерли, найти такие не могу((, прошу в продавалке, но никто не хочет мне такие продать в размере 13 или больше((( или сказать де мне такое купить...
Жалею что не купила таких во всех размерах и цветах
Сейчас выбираю из этих
Помогите, кто носил может?
Ножка у нас сейчас 19,2
Мне какой размер брать?!
Я смотрю на 13 размер, но понятия не имею, это же наверно тож китай, как там с стелькой мне 13 взять или 1
Неужель чтоб наверняка , брать каждую модель в двух размерах?((
Ножка узкая...
Хочу взять несколько пар, не могу выбрать правда пока какие брать)
Вобщем мамули , какой размер Стеше взять и какие бы кста взяли ?
Наверно там где пятка сзади хоть какая то есть не стоит...
Вот такие носили эти лаки топ
Мож у кого лежат нас ждут)))
Спасибо всем откликнувшимся )
Сейчас выбираю из этих
Помогите, кто носил может?
Ножка у нас сейчас 19,2
Мне какой размер брать?!
Ножка узкая...
Вот такие носили эти лаки топ
Мож у кого лежат нас ждут)))
Спасибо всем откликнувшимся )