Коробка с карандашандрами• 09 апреля 2015

МУЖ ЭГОИСТ!помогите советом как быть!

многие терпят, а я не знаю как быть....с мужем в разводе...секс бывает...живем отдельно, он хороший отец!не жадный, деньги дает!не бьет ни меня, ни ребенка, слава Богу! но страшный ЭГОИСТ!у него есть только он,ребенок и его мама, ничего против не имею! но я хочу другое! хочу что бы заботились обо мне! он меня не уважает не считается, еще и разница 12 лет, мне 27. Я самодостаточная есть квартира-родители мне купили, чтобы не от кого не зависела, работаю как лошадь! ребенок в садик з садика на мне! Я никогда не позволяла к себе такого отношения...а тут...или страх быть одной или страх изменить свою жизнь...так и хожу по замкнутому кругу...ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ
Амели на мели• 09 апреля 2015
так вы ж в разводе, зачем вам уже надо совет?

очки_ннадо• 09 апреля 2015
вы в разводе-ищите себе нового любимого мужа.Что вы за этого все цепляетесь?вам надо свою судьбу устраивать,пока вы молоды.А то так и останетесь на старости лет у разбитого корыта...
Тоска в носках• 09 апреля 2015
Так Вы уже в разводе?:)
Зачем еще пополнять казну государственную на гос. пошлину на очередной брак и очередной развод.
Секретница• 09 апреля 2015
Вы с ним в разводе, чего Вы от него хотите? Не тр...со с ним и найдите другого мужика.
Ластоноша• 09 апреля 2015
в разводе, живете отдельно и хотите заботы? серьезно???? найдите нормального мужика себе!
Тектоническая расческа.• 09 апреля 2015
Так вы ж в разводе. Сама себе хозяйка. В чем егоизм его?
автор Коробка с карандашандрами • 09 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
Так Вы уже в разводе?:)
так в разводе) но он кормит меня тем что хочет сохранить семью и что все это ради ребенка! я соглашаюсь так как хочу что бы у ребенка был родной папа! неделя- две он идеальный, а потом снова игнорирует меня

Бабушка мороз• 09 апреля 2015
Ответьте тем же... Игнор...
Ответ дляБабушка мороз
Ответьте тем же... Игнор...
у него никогда не было серьезных отношений он ни с кем не встречался, он не умеет себя вести в обществе вообще...знакомство с другими людьми и у него стопор...может детская травма какая-то
лионелла• 09 апреля 2015
Это будет до тех пор пока вы будете позволять такое.вы ж с ним развелись из-за чего то.так зачем сейчас живете.он не исправиться.а вам нужно искать нового мужа или просто принять бывшего и с ним жыть с ним таким как он есть.другого выхода нет
Ответ длялионелла
развелась так как психонула и плюнула на это все, думала сделаю жирную черную черту, но ничего не получилось та же хре*ь осталась
Сиренькая• 09 апреля 2015
мдаааа
PORKA• 09 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ребёнку нужен не родной папа, а счастливая мама! это главное! БМ реализует в вас свои комплексы, вы обрастаете чувством неполноценности, плюёте на свою счастливую жизнь... и жизнь вам отвечает тем же.
Дайте подуться• 09 апреля 2015
да забейте вы на него! не тратьте время на таких людей, а лучше ищите себе нового мч, который будет вас любить такой какая вы есть!
Чудо в декрете• 09 апреля 2015
Я.. Меня... Мне... это ещё спорный вопрос ТС кто из вас двоих ЭГОИСТ
у него ступор.. детская травма... да вам плевать на самом деле, что там у него
на уме одно - Я.. Меня... Мне...
просто так ничего не бывает, игнорит - значит заслужили, вероятно его эгоизм это ответная реакция на ваше эгоизм, вы сами не хотите ему давать то, что от него требуете

>>Я самодостаточная есть квартира-родители мне купили
это лучшая шутка сегодняшнего дня

>>работаю как лошадь! ребенок в садик з садика на мне!
так тут все такие лошади получается, а кое-кто даже успевает борщ сварить, за это наверно надо особую лошадиную медаль давать...
Бабушка мороз• 10 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
на уме одно - Я.. Меня... Мне...

это лучшая шутка сегодняшнего дня

Ну вы лихо... А верно таки, правда ваша!!!!!!