помогите, не могу придумать, вроде все есть))))))))))))))))) может железную дорогу, будет ли ему в 2 года интересно. готовлсь заранее, др в июле (живу одна, хочу накопить денег)
Ответ дляTiffani83
слыхала что лего очень дорогие дороги)
у нас вот таких два набора(фото прилагаю) с цифрами -Самые любимые!!!!!Стоят не дорого,но ребенок играет и строит с удовольствием!ЖД с рельсами пока не покупали,планирую в ближайшее время.Насчет цены, на ЖД Лего от 520 грн и выше(фото 3 -520 грн)
ЖД ТОЛО покупала за 550 грн,т.ч цена с Лего одинаковая!
Ответ дляluchik_
нашла эту цена 1245 грн думала все по такой)