Разумная Губка• 09 апреля 2015

Девочки, отпишитесь, я много жру с ребенком или муж обнаглел?

Поссорились с мужем и он уехал в другой город на роботу.Оставил мне 250 грн, потом 2 раза передавал по 200 грн и на той неделе еще 300.В итоге всего 950 грн, 40 грн я потратила на то, чтоб подстричь ребенка, 2 раза заплатила за садик по 180 грн ( в марте и вот вчера за апрель) в итоге на проживания 500 грн, 30 грн из них потратила на себя на прокладки с тампонами( была акция в АТБ). Больше денег нет, я не работала он был против.Потом ссора и вот так.Когда я пожаловалась что етих денег ( 470 грн) мне на мес.мало, он сказал что я себе цены не сложу и меньше жрать.Но мы в еде не шиковали, самое елементарное.Отпишитесь со своим мнением, дам мужу потом почитать. Р.S нашла срочно подработку, а то ласты склем. Итого ети деньги давались за период с 9 марта и по сей день.
Pogotowie• 09 апреля 2015
Автор, если это правда, прекратите слушать идиота, становитесь на ноги и живите по своим условиям

Надувная пыль• 09 апреля 2015
Да ладно 510 грн на полтора месяца! С теперешними ценами это вообще очень мало! Не реально пропитаться на такие гроши.
madami• 09 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
хватит жрать - вон трава пробивается ,ему хватит!
Ай молодца!!
автор Разумная Губка • 09 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
о боже, что же вы ели весь месяц?
Это вы тратили в день 17 грн? Хлеб и молоко. Ужас.
Муж мудило. Он сам то сколько в день прожирает??
В те дни что не покупала молоко, покупала то макароны, то еще что-то. Хлеб половинка на пару дней. Ну вот так, еще 10 яиц покупала.
кнопкодав• 09 апреля 2015
интересно,какую сумму в месяц тратить он на себя?может даже курит?
а по теме,500грн мало даже на неделю.
ПолБатона• 09 апреля 2015
Я сегодня купила детям 2 банана и 2 кг яблок, итог - 57 грн. Бананов не стало в тот же миг, яблоки будем дня 3 есть. Что говорить о 500 грн!
автор Разумная Губка • 09 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
Очередная трольская тема. Автор, не верю.
А как вы жили до этого? на 1000 грн в месяц?
Почти неделю, все темы о еде, люди, хватит жрать. А потом пойдут темы - как похудеть?
Да не верьте мне что? Не все живут в шоколаде. Так любую может муж с ребенком оставить и свалить, благо хоть что-то оставил, некоторые и того не дают.

миссДавеча• 09 апреля 2015
Я с сыном только за один заход в супермаркет по 450 тратим , не скажу что шикуем . А тут в месяц . Покажите мужу все ответы , пусть подумает над дополнительным заработком.
У кого такое было• 09 апреля 2015
я на кошку в месяц больше трачу
Ревнивая жена• 09 апреля 2015
ужас, вот мудло .Ладно еще Вы , но дите полуголодное ни мяса ни фруктов.
Куплю орехи• 09 апреля 2015
А обычно он какую сумму выделяет, когда с вами живет?
Санта Барбара• 09 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
жесть!!!!!ищите лучше нового мужа ,а не работу!как можно на 470 гр в мес.кушать????????
с ребенком, которому нужны витамины и минералы и т.д. по списку, ладно на себя забить, но растущий организм!!!!!!!!!!
автор Разумная Губка • 09 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
не выделяет, едем вместе в магазин, покупал по необходимости, не скажу что уж обижал.А тут такое.Видать таки кто появился.
Банан-барабан• 09 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
кошмар. Это и макароны самые дешевые, которые никакие. А мясо?
Если это правда, то вам на работу, а мужа нах. Чмо, а не муж. Накормить жену с ребенком не может, а командует работать или дома сидеть.
Куплю орехи• 09 апреля 2015
Мне показалось или у вас 2 ребенка? Один в саду, а второму перекус на переменке - значит школьник?
автор Разумная Губка • 09 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
У меня один!
ПолБатона• 09 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
я на кошку в месяц больше трачу
о, да! пачка корма на неделю 80 грн((
автор Разумная Губка • 09 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
я писала что еду на переменку готовлю, то каптошка, то макароны и супы
Куплю орехи• 09 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Я уже сообразила)

Я такое• 09 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Да что вы пургу несете. Если муж ходок по магазинах то он знает там цены. Трооооль.
Я такое• 09 апреля 2015
Девочки, неужели ей кто то поверил?
автор Разумная Губка • 09 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
Девочки, неужели ей кто то поверил?
Я бы даже открылась, у меня здесь максимальный рейтинг, только для того, чтоб Вы не зная на 100 % не утверждали что я вру! Я не хочу жалости, просто нужно мнение, чтоб было чем апелировать перед мужем
Скользкая• 09 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Но ведь нельзя рассчитывать только на мужа, тем более что ребенок ходит в садик. Я в декрете, у нас трое деток, но с года младшей зарабатываю сама, тяжело. Детей оставить не с кем, но я не могу сидеть дома, что б у моих детей фруктов или мяса не было, ведь я же мама, и на мне ответственность за моих детей. А вы сидите и жалуетесь на мужа, а ребенок пока вы выясняете отношения -не доедает. Вы меня простите, но муж у вас козел, но и вы конечно молодец-супер мама.
автор Разумная Губка • 09 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
Пока жила с мужем никто не был голоден. Сейчас живя на ети дньги, я писала что нашла подработку, шью дома, занимаюсь ремонтами одежды, пока конечно никто меня не знает, но через знакомых уже пару заказов есть.Надеюсь дальше будет все ок.
На морозе• 09 апреля 2015
Знаете, к вам он может относиться как угодно, ссора все такое, но если родного отца вообще не парит, что его ребенок ГОЛОДАЕТ, то это вообще уже не мужчина и не отец, подавайте на алименты, занимайтесь подработкой, постарайтесь скорее выйти на работу и забудьте это чмо как страшный сон.
Муроводчица• 09 апреля 2015
мда, мне 2 тыс впритык
ПростоБелка• 09 апреля 2015
Пусть меня забанят, но НАХУЙ такого мужа. п.с. у меня тоже максимальный рейтинг
ira3203• 09 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
я вам верю у меня у подруги такой мудак! Оставил на месяц 800 грн приехал и высказал подруге что она транжирит его деньги
Скользкая• 09 апреля 2015
Ребенок должен быть не просто не голоден, а получать полноценное питание-мясо, рыбу, фрукты, овощи и т.д.У нас в месяц на питание уходит от 10-12тис гр, мы не едим красную икру, просто полноценно питаемся. Мне не понятно, если раньше муж сам расплачивался в магазине то что он цен не знает, или не знает сколько в месяц уходило на питание? Подработка в данном случае не поможет, вам надо искать работу-при чем с хорошей зарплатой, так как такого мужа надо гнать в шею....Вообщем, разводитесь( нельзя такой пример мужчины ребенку показывать), подавайте на алименты и ищите хорошую работу. И все у вас будет хорошо)
Алиса в стране Советчица• 09 апреля 2015
потратили за месяц только на еду и воду 4400 на двоих... один раз сходили в ресторан на 500 грн