неДодекаэдр• 09 апреля 2015

Опрос девушкам которые развелись и остались с ребенком. нашли потом пару?

чтоб и муж хороший и для вашего ребенка отцом стал? или это клеймо одиночества на всю жизнь?
Результат:
вже голосів: 85
51 (60%) результат.
19 (22.35%) нашла и счастливее во втором браке в 100 раз
13 (15.29%) нет, так и живу одна с ребенком
2 (2.35%) замуж вышла но отношения между мужем и ребенком от первого брака плохие
Семена рукколы• 09 апреля 2015
а почему клеймо?

Весотехник• 09 апреля 2015
это не клеймо, это приданное))
Указка• 09 апреля 2015
Таких единицы, даже если в теме отпишется 10 человек, которые удачно вышли замуж второй раз.
Семена рукколы• 09 апреля 2015
Ответ дляУказка
зато тысячи, ктороые терпят мужа из-за детей
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2015
Вышла замуж,для сына мой муж самый главный друг!отношения прекрасные.живем 9 лет.сыну сейчас 17.
кураГАЛЯ• 09 апреля 2015
А меня что-то совсем не тянет опять замуж, так и живем с ребенком. Вполне счастливо, спокойно и стабильно. Зачем оно мне опять надо?)
ПолБатона• 09 апреля 2015
Я с двумя малолетними детьми выгнала мужа. Сейчас у меня новый муж. Все в порядке.

Голубая устрица• 09 апреля 2015
а откуда столько повторных браков с детьми от первых?
Доктор Варвар• 09 апреля 2015
Тогда буду первой из десяти.Я во втором браке с золоиым человеком,которого люблю больше жизни,а он любит моего(уже нашего) сына и доченьку общую.И у меня таких примеров еще 3.Так,что любви вам и счастья,кто его заслужил,тот свою судьбу встретит.
Нарисовалось• 09 апреля 2015
В браке была 10лет,дочь.Последние годы терпела,развелись.Сейчас любимый муж,дочь и сыночку 3 года.Я счастлива!
Ваша прЭлесть• 09 апреля 2015
Свекровь моя нашла, он ее дочь любит больше, чем общего сына:-)
Дея Торис• 09 апреля 2015
как Вы себя поставите - так и будут к Вам относиться.
Кем Вам быть Вы сами выбираете - разведенка с клеймом или свободная женщина с прекрасным и любимым ребенком.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 апреля 2015
Я во втором браке счастлива, познакомились ребенку было 2 года. Он ее своей дочкой считает. Очень любит! Постоянно говорит Я Вас люблю!
Улучшанский-Ухудшанский• 09 апреля 2015
И девочки не нужно терепеть, то чего Вам в жизни не хочется и не устраевает, по мне лучше самой чем с раздражителем рядом.
Меряю от единицы• 09 апреля 2015
Я только через 12 лет после развода нашла пару, очень тяжело сына поднимать самой