Магиня• 20 марта 2013
Кто хочет получить консультацию по копирайтингу и написанию статей??
Столкнулась с тем, что многие регистрируются на биржах статей, но потом не знают, как там работать. На самом деле, ничего сложного нет! Предлагаю свою консультацию по этому вопросу!
РЕгистрируйтесь по ссылкам ЕТХТ
или
и АДВЕГО
Лично мне больше нравится 1й сайт. Но торой хорош для новичков тем, что можно писать комментарии на разных сайтах и получать за это небольшую оплату. (5-15 центов за комментарий-предложение)
Буду рада ответить на все вопросы!
РЕгистрируйтесь по ссылкам ЕТХТ
или
и АДВЕГО
Буду рада ответить на все вопросы!
Магиня
• 20 марта 2013
Ответ дляКурткиобувь
Зачем реферальная ссылка, если можно напрямую на сайт зайти?
затем, что в этом весь мысл
Магиня
• 20 марта 2013
Ответ дляКурткиобувь
для Вас, но не для тех кто будет регистрироваться
ну да. Так для них какая разница? Я вообще не понимаю, что Вы хотите?
Аноним-ка• 15 ноября 2013
ага, дерзайте) сейчас зайдет кто-то и напишет вам ’жалоба’!!!! работу предлагать))) у меня вчера была аналогичная ситуация. А как Адвего так все нормально (https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592)! Там все по правилам
А Я Самая Самая• 21 ноября 2013
Вы думаете так много желающих писать на Etxt по 7 рублей за кило?
Ответ дляАноним-ка
там нет реферальных ссылок, это согласовано с администрацией, между прочим