Бутылка Кифира• 09 апреля 2015

Как наказать мошенницу???

Все добрый вечер! Обращаюсь к вам, дорогие советчицы, уже во второй раз. Создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-908284, но, к сожалению, безответную. Хочу спросить: как привлечь ее к ответственности??? Мы знаем ее дом. адрес, номер телефона (понятно, что она не отвечает на звонки), а так же номера банковских карт (ее и мужа). Оказалось, что у нее не две, а три страницы в ОК, в Контакте и в Моем мире. Занесли ее в группу Черно-белый список ОК. Пострадавшие люди пишут на ее странице, она это видит и полный игнор!!! Нам в феврале писала, что не выходила на связь, т.к. болели дети, вся семья на уколах, а другой девочке в ЛС призналась, как круто отдохнула на горнолыжном курорте... Что нам делать? Если обратиться в милицию, то как, если мы все из разных городов?
автор Бутылка Кифира • 09 апреля 2015
Самое обидное, что позарилась на деньги мамочек из АТО. В личной переписке мило любезничала, сопереживала, знала прекрасно, как люди там живут, как нуждаются... Ничего святого(((
Бойцовская• 09 апреля 2015
дайте ссылку вконтакте
автор Бутылка Кифира • 09 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
дайте ссылку вконтакте
сейчас найду
автор Бутылка Кифира • 09 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
дайте ссылку вконтакте
https://vk.com/id12068004