Партизанка• 09 апреля 2015

ФОТО,1.5 года не покупала белье и колготки, сегодня купила ЦЕНЫ АУТ! Угадайте.

Были запасы купленные еще до подорожания, сегодня решила прикупить, но потянула только это... Наверное самое бюджетное угадайте сколько заплатила?
Мальчун-задирун• 09 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Ну ,вы и сравнили. У автора на фотографии Кей, а по вашей ссылке - ноунейм упаковками!
ну я на марках не морочусь, а трикотаж там вполне качественный
вот на что, а на бирки на трусах никогда не смотрела)))
Залетная Я тут• 09 апреля 2015
Купила надысь ребенку 4 пары колгот (Акцент, Дюна), 2 пары гольф и 3 пары носков ........ 430 грн)
автор Партизанка • 09 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
жаль, я по 19 грн теплых колгот купила , бюст V.O.V.A. за 29 грн...
я теплые колготы не ношу, если честно очень не люблю колготы...
Жена брата Админа• 09 апреля 2015
Я себе сегодня а АТБ купила трусы за 15 грн, детские))) Честно, самые большие нашла - на себя. И малой взяла самые маленькие. Габби.
автор Партизанка • 09 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Колготки дешевые, они в супермаркетах от 18-19 грн
Трусы - не знаю, гривень по 30-35 наверно
Лифчик - гривень 80, ХЗ
нет я не колготы дороже и все дороже к сожалению, раньше примерно столько стоили...
Царевна Лягушка• 09 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
я тоже,но жадность же)))...

последние приобретенные колготы Голден Леди стоили 22 грн ...
автор Партизанка • 09 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
я тоже,но жадность же)))...

а мои 18 грн. в космо по акции еще и конте, а теперь это не пойми что и 40грн...
автор Партизанка • 09 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
я толстая попа M на меня не налезут детские.
Брыкалка• 09 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
да, согласна цены на детские тоже убивают. веселка вроде была самая простая наша тм на малую трусы 17-19 грн, габби, мини +/- 2 грн. на сына рост 116 те же веселка 40 грн
polina2311• 09 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
да, я тоже так думаю. Наверное нужно регистрироваться в соц.сетях.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12954340.html
вот ее страничка,вспомнила что здесь ее нашла ,а потом в вк
автор Партизанка • 09 апреля 2015
Ответ дляpolina2311
спасибо.
Прыг-скок• 09 апреля 2015
автор Партизанка • 09 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
чуть меньше, но почти угадали...
Милашка-оторвашка• 09 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
За 40 для МЛ это дорого даже по сегодняшним ценам! Я вчера девочке 40 ден за 28 грн. Отдала.
Прыг-скок• 09 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
чуть меньше, но почти угадали...
и одеть нечего и денег в кошельке нет
СовНарКом• 09 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
больше.
16-19 ?
БЦАшка• 09 апреля 2015
Я на выходных гатту хотела купить 50 ден, офигела -105 грн, зажала. Рядом в Фуршете остатки купила белорусские за 30 грн. качество оказалось суперское.http://www.qutto.com/Collection.aspx, увидите хватайте.
Забагаловка• 09 апреля 2015
Ответ дляОбращеница
Вот честно, а как можно отдельно покупать цветные труселя??? а с каким лифом вы носите? как можно носить трус и лиф разного цвета?
мне все равно на это ’правило’. абсолютно по барабану
Люда Людоедова• 09 апреля 2015
Неизвестной породы - 60-80 грн, Кеу - в два раза дороже)) Я на днях мужу труселя купила (производство неизвестно) - 65 грн, пришла домой, муж обалдел ’Это скоро придется фиговым листком прикрываться (при средней з/п у нас в городе 2000 грн, не сильно теперь накупишься)
Брызжу ядом• 09 апреля 2015
Я иногда умиляюсь КАК можно купить такое г...о за такие деньги, это талант однако!

Это же напрягаться надо, по иностранным распродажам ходить и выискивать что то достойное по хорошим ценам, лучше пойти на рынок купить китайское гавно и орать на советчице как все дорого...