Чебуратор• 09 апреля 2015

кто был сегодня в еве?

Вопрос, никто не видел по чем олвейс 40 шт?стоит ли ехать туда чтобы взять 1+1=3 или они накрутили цену изначально
princess_Sofi• 09 апреля 2015
Где-то 94... Я брала натуреллу 40 шт за 84 грн
Kiev-tanya• 09 апреля 2015
Сегодня в Ватсоне овейс 40шт = 62грн
Kiev-tanya• 09 апреля 2015
овейс=олвейс
Devilbaby• 09 апреля 2015
По Вашему конкретно вопросу ответить не могу. Цену накрутили конечно, но я брала подгузники Хелен Херпер то все равно выгоднее получилось
Амели на мели• 09 апреля 2015
Я была...цены подняли конечно.....
Ulia1311• 09 апреля 2015
Я брала дезики и краску для волос цена дешевле чем везде по городу.
Ulia1311• 09 апреля 2015
В начале прошлого месяца была такая де акция только на прокладки....
Опять же было дешевле чем везде. Может по другим позициям и накрутили....но не на этих
Печенюшка• 09 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-925796
автор Чебуратор • 09 апреля 2015
Ответ дляprincess_Sofi
Вы не ошиблись с ценой они вроде около 40 были?
Сиренькая• 09 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
давно это было:-)
автор Чебуратор • 09 апреля 2015
Ответ дляprincess_Sofi
Ой, перепутала, то 20 а не 40 штук
Sv_Olga1• 09 апреля 2015
Я була в єві сьогодні - переписала багато цін, щоб порівняти з Ашаном. В основному все по акції виходить дешевше все-таки. Але на жаль на прокладки цін не глянула
Просто болталка• 09 апреля 2015
Я была! Если делить на 3, то цена получается выгодная. А так действительно цены подняли.
Купила для себя выгодно батарейки Дюрасел. Получилось за 63 грн 12 штук - в итоге по 5,25. Это очень хорошая цена.
На остальном не остановилась - за неделю до этого купила в Космо много чего со скидкой -30%, так что большинство было уже не актуально. То, что хотела бы купить (определенный шампунь мужу и себе маску для волос) - уже не было.