Чебуратор• 09 апреля 2015
кто был сегодня в еве?
Вопрос, никто не видел по чем олвейс 40 шт?стоит ли ехать туда чтобы взять 1+1=3 или они накрутили цену изначально
Чебуратор
• 09 апреля 2015
Ответ дляprincess_Sofi
Где-то 94... Я брала натуреллу 40 шт за 84 грн
Вы не ошиблись с ценой они вроде около 40 были?
Сиренькая• 09 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
давно это было:-)
Чебуратор
• 09 апреля 2015
Ответ дляprincess_Sofi
Ой, перепутала, то 20 а не 40 штук
Просто болталка• 09 апреля 2015
Я была! Если делить на 3, то цена получается выгодная. А так действительно цены подняли.
Купила для себя выгодно батарейки Дюрасел. Получилось за 63 грн 12 штук - в итоге по 5,25. Это очень хорошая цена.
На остальном не остановилась - за неделю до этого купила в Космо много чего со скидкой -30%, так что большинство было уже не актуально. То, что хотела бы купить (определенный шампунь мужу и себе маску для волос) - уже не было.