Аннуитет• 20 марта 2013

Как сдать собак в приют?

В нашем городе сейчас стоит вопрос по "удалению" бродячих собак, как их половить уже понятно, а вот куда их потом деть пока неизвестно. Как и в какой приют их можно было бы проситроить? Может у кого то есть какие то контакты или связи какого нибуть приюта? Недалеко от Киева, в сторону Вышгорода и дальше.
orel9• 20 марта 2013
Только Сириус,но он и так переполнен.
Сколько собачек? Посмотрите на карте приют Сириус.

aurinko40• 20 марта 2013
http://vk.com/prytulok
По ссылке приют в Бородянке.Ещё есть в Пирогово приют.Знаю,что не очень давно приезжали за собачками из приюта Пирогово,они потребовали 200 грн на бензин,так люди на улице сбрасывались
автор Аннуитет • 20 марта 2013
Ответ дляorel9
Только Сириус,но он и так переполнен.
Я была в Сириусе, там реально очень много животных, и их же вроде как переселяют, так что они никого не принимают.
Apassionata• 20 марта 2013
Автор, гуманнее усыпить. Почитайте про приют в той же Бородянке -- это концлагерь.
автор Аннуитет • 20 марта 2013
Ответ дляApassionata
капец....
orel9• 20 марта 2013
Ответ дляАннуитет
Да ни фига не переселяют,не дают им эту землю.Борятся,но пока-увы...Да животных много,бываю там.Если совсем край,то примут.