Пушкининиана• 09 апреля 2015

Моя ужасная попа

Стараюсь правильно питаться, спорт
Но эти галифе на ляжках и следы от прыщей - ужас
Вес 64 рост 179
Об 100
Ляшка 62

Сегодня зашла в магазин меняла джинсы
Или на ляжки не налезают
Или налезли, а в поясе большие
И как убрать следы от прыщей
Тумба-юмба• 09 апреля 2015
Могла б показать,но не умер лицо зарисовать

автор Пушкининиана • 09 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
88 грудь, это какой р? У меня 98 и это 2.
У меня пол грудью 75, размер полтора +-, после того как перестала кормить очень исхудала грудь
До этого была 100 и все как то гармонично смотрелось
Льва• 09 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Я ничего не предлогаю, ядять своей маме будете. Написала, что фигура странная, на что вы ответили, что красивая, по этому и написала, что при 100 бедрах, 88 груд никак не красиво.
не иметь мозги и при этом язык шо помело- вот это не красиво
Ля-ля-ля• 09 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
98 это явно не 2, вы заблуждаетесь у вас как минимум 3-ка) радуйтесь!
А поговорить?• 09 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
О ужас,,,,, ну как вы так заявляете?) мож у челрвека груднвя коетка широченная, при ом сами грудки мизерные? Как по см объема груди вы размеры все опрелеляете?)
Лапка• 09 апреля 2015
Инка,ты?
НаливайКа• 09 апреля 2015
Ответ дляЛьва
та та, хоть бы аноним включали, а то за вами давно тут такое замечают...
А поговорить?• 09 апреля 2015
Както тема с попы перехала на обсуждение груди)
Автор- вы както спортом хоть минимально занимаетесь? Массажи, скрабы, обертывания пробовали?
НаливайКа• 09 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Да нет, полный 2 размер. Грудная клетка не широкая, плечи тоже.

НаливайКа• 09 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
75 - 76объем под грудью.
luchik_• 09 апреля 2015
у меня тоже немного проблемно с ’ляжками’ ..шорты выбрать тяжело,или в талии(бедрах) велики ,тогда в ногах нормально..или же в ногах давит,тогда на талии хорошо.
Пошла в тренажерку,может подсушу немного
Запасная спина• 09 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
Груди 88
Талия 70
Бедра 100
Как есть
Какие это большие ?
автор Пушкининиана • 09 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Ходу в тренажерку, и вот ушло 2 см под грудью, 5 см талия, живот немного, бедра см 2
С ляжки как были так и есть
А вот обертывания и т д не успеваю...посоветуйте чтото
Жерица ночи• 09 апреля 2015
И я жопастая...175 см. 70 кг. 92/73/103
Регионщица• 09 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
Груди 88
Талия 70
Бедра 100
Как есть
а мерите от нуля
А поговорить?• 09 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
75 - 76объем под грудью.
А какой размер бюстиков носите?)
у вас 23 см разница охвата под грудью и по груди- какая ж это 2??)))))))))))
Может по груди всетаки не 98?
K@ri• 09 апреля 2015
Если вы находитесь в киеве, приходите к нам в кабинет красоты STRONG, на процедуру ручной липосакции. Мы все ваши галифе, уши, выпуклости и объемности уберем раз и навсегда. 0958439002 Настя.
Самый умный• 09 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
У меня талия-осиная,а опа -большая и живу.
+1.та же беда.только у меня за зиму,еще и целлюлит появился.
Тумба-юмба• 09 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
Но смотрю на работе,у меня намного красивее чем опа-маленькая,а живот-большой.

А поговорить?• 09 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
С ляжки как были так и есть
Если нет проблем с сосудами ног, капиллярн сеточек, варикоза- то можно погуглить , вариантов много, медом, ....... Ламинарией аптечной..,,,,, и под пленку, походить- полежат- смыть
Но!!! Если есть эти самые звездочки или венки- нельзя!
Массаж оооч помогает! Опять таки- щадящий, нельзя до синяков !!! Но это деньги- сами как профессионал не сделаете
Еще хорошо массаж с вакуумной банкой ( в аптеке стоит копейки) , мадете масло и банкой возите - супер эффект!
В спорте больше кардио и все, что на сушку ляшечек)
Ля-ля-ля• 09 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Ну да, она ж говорит сколько по наружке, ну я так всегда думала)) Вот у меня например 90 см, я всегда считала что у меня образно 2-ка)или я ошибаюсь?
luchik_• 09 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
С ляжки как были так и есть
сколько занимаетесь?
можно купить Витекс Крем Баня ,Сауна ..тут его многие хвалили и делать обертывание+ физ. нагрузки .
Я пробовала Eveline slim extreme 3D ,мне в свое время очень помог)
Под пленку и вперед заниматься с джиллиан
Гербалайф и Ко• 09 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Кака я то странная фигура у вас. У меня рост 174 и вес 64, лишнего нет ничего.
у меня 170 55 кг и много лишнего на попе(((талия 67см,а попа е98,и никак не могу убрать 3-4 см.тоже получается странная фигура...грудь 0 размер,талия,руки красивые,а попа
ОхиИВздохи• 09 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
Груди 88
Талия 70
Бедра 100
Как есть
У меня такие параметрі при росте 168 см! и фигура 4+++ ! почти 5)))
У вас наверно какой то комплекс....
Отмотала своё• 09 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Почему странная? Типичная ’груша’.
У меня также. Живота нет, все выше талии ребра торчат, а жопа как у Джей Ло (((
НаливайКа• 09 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
А какой размер бюстиков носите?)
Может по груди всетаки не 98?
Я не знаю, яне покупаю дорогое, беру на рынке с примеркой просто. До родов была 95 грудь, после родов стало 98. Всегда была уверена, что это 2,а нет.?
Гербалайф и Ко• 09 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Почему странная? Типичная ’груша’.
да ну ее ту грушу....хочу нормальную попу
Отмотала своё• 09 апреля 2015
Какой прикольний ник))) Лежу под одеялом, обмотанная пленкой и глиной Гуам.
lisiz• 09 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Попа у Вас автор отличная!! А вот с грудью печалька..(((
Ну не правда, у меня объем груди 86 и я ношу 70С, а бедра 96см. Я не считаю, что у меня грудь маленькая.
Жена брата Админа• 09 апреля 2015
фото в студию ! ! !