Пушкининиана• 09 апреля 2015
Моя ужасная попа
Стараюсь правильно питаться, спорт
Но эти галифе на ляжках и следы от прыщей - ужас
Вес 64 рост 179
Об 100
Ляшка 62
Сегодня зашла в магазин меняла джинсы
Или на ляжки не налезают
Или налезли, а в поясе большие
И как убрать следы от прыщей
Вес 64 рост 179
Об 100
Ляшка 62
Сегодня зашла в магазин меняла джинсы
Или на ляжки не налезают
Или налезли, а в поясе большие
И как убрать следы от прыщей
Амели на мели• 09 апреля 2015
автор я такая же,только на 1см ниже))
прошлым летом дохуделась до 58кг,бедра были 96см.И усе,дальше никак.
Но фигурка хорошо смотрелась.
Я каждый раз после ванны скрабом и жесткой мочалкой очень сильно скрабировала ноги а потом наносила антицелюлитный крем
’ушки’ убирались немного
сейчас разъелась до 65 кг,опять на диете,скрабируюсь и кремами мажусь(
Но фигурка хорошо смотрелась.
’ушки’ убирались немного
Г@Л@В@ломка• 09 апреля 2015
Автор, ну нельзя так о себе! Как попу назовёшь - такая и отрастёт
. Ну да, есть особенности, но это все ваше, и себя надо любить! Принять, полюбить, а потом уже совершенствовать.P.S. Прыщи могут быть от слишком узкой одежды.
Тарабарщина• 09 апреля 2015
Я уши немного корректирую .. выпады с весом ... за четыре месяца слегка сгладилось.. объем такой же ,но нет таких ушек как раньше ..
Пушкининиана
• 09 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
Делаю их, но пока толку особо нет
У меня еще одно ухо, по сравнению с другим больше торчит