rauti• 09 апреля 2015

Мы собирается с одногруппниками на природу.Я вот думаю и переживаю

У них нет мангала (даже раскладного),как шашлыки делать будут?
2е вообще с центра приедут ,как доберуться потом? Подготовки у них толком нет ,чтобы все прилично...и что ,сумки все волочить будут?
Короче я не понимаю а он внятных ответов не даёт.
Что скажите?
Царевна в уггах• 09 апреля 2015
кто мы!?
Птица Говоруша• 09 апреля 2015
Кто, куда, зачем? Ничего не понятно.
Каравай-каравай• 09 апреля 2015

автор на кирпичиках пожарите шашлыки, по остальному ничего не поняла
Выступаю Я.• 09 апреля 2015
за что это вам бан влепили ....

меньше думайте, соберите необходимое и вперёд
автор rauti • 09 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
кто мы!?
Простите ,сын ..,телефон чего то подводит
Трахтибидох• 09 апреля 2015
Желательно мангал сделать из кирпичей. Лучше купить в магазине древесный уголь. Он у нас раньше стоил 27 грн мешок. На угли пару сухих веток, которые быстро перегорят и останется хороший жар.
Если нет кирпичей, то шашлык приготовить тяжело, особенно если его много. Мы раз делал шашлык без мангала и кирпичей. Вышло неплохо, но много так не приготовишь.

Такси еще никто не отменял, добраться смогут, если захотят.
А кто за них сумки нести будет? Если адекватные, то сами предложат помочь донести все это. Если нет, то сами раздайте сумки.
Смысл в том, чтобы вы все это вместе делали. А не только усадить гостей за шашлык, накормить, напоить и отправить домой.
Когда вы будите это все вместе делать, разговор завяжется.
Пусть кто то мангал разжигает, другой шашлык приготавливает, третий ветки собирает. Пускай участвуют