ВундерКИНГ• 09 апреля 2015

Ирпень посоветуйте новостройку в районе Академии налоговой

Может кто интересовался таким же вопросом или живет рядом подскажите пожалуйста где стоит смотреть жилье получше
Веселая моль• 09 апреля 2015
конкретную не посоветую, но очень хвалят новострои Линевича.
Aykush• 09 апреля 2015
Посмотрите по ул. Степановской, там есть пару домов в которой есть квартиры на продажу. Район хороший, и дома сданы уже, т.е. с документами проблем нет.
Болтушка Му• 09 апреля 2015
Не далеко от налогой возле рынка новый дом Линевича
Xвостокрутелка• 09 апреля 2015
Не берите в районе Новооскольской вообще. Там еще 5 лет назад были реальные болота, которые просто искусственно высушили, но не на долго
Xвостокрутелка• 09 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
знакомая рассказывала, что материалы очень и очень некачественные, нарушены технологии постройки.дом вырос как гриб
liliyaya• 09 апреля 2015
да,на Новооскольской ни в коем случае. дома хорошие у линевича и развала.
автор ВундерКИНГ • 09 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Ого, спасибо за информацию.
кнопкодав• 09 апреля 2015
А какая квартира нужна?Есть однокомнатные в готовых домах(живем 3 года),но это уже вторичка.
liliyaya• 09 апреля 2015
в том году весной проезжали по новоосклльской, а там в домах цокольние на половину в воде.
автор ВундерКИНГ • 09 апреля 2015
Ответ дляliliyaya
А на каких эти дома улицах, мы не Ирпенские
автор ВундерКИНГ • 09 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
Муж только новую хочет
автор ВундерКИНГ • 09 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Какая улица не подскажете? И подскажите Развал и Линевич это фамилии или название фирм, если будем спрашивать хоть понимать о чем
liliyaya• 09 апреля 2015
у линевича сайт есть,так и забейте линевич ирпень дома) должно выдать. а развал это кличка вроде)) утром у мужа спрошу фамилию,а то уже спит.
liliyaya• 09 апреля 2015
еще наш друг строит дом в центре за рынком,фамилия Пикулик.там даю гарантию все качественно,но не дешево по сравнению с другими.
автор ВундерКИНГ • 09 апреля 2015
Ответ дляliliyaya
У меня муж хочет со стороны Академии, я не очень там ориентируюсь, это он мне так объяснил. Он там уже что-то смотрел, кажется ул. Суворова если я правильно поняла но там вроде какие-то проблемы с достраиванием дома. А вы не знаете кто там строит какой застройщик?
liliyaya• 09 апреля 2015
спрошу
автор ВундерКИНГ • 09 апреля 2015
Ответ дляliliyaya
спрошу
Спасибо. И еще улицу потом напишите где ваш товарищ строит, я своему мужу скажу может посмотрит
flowy• 10 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
у родственников квартира на Суворова, 1Ю, рядом дома Лермонтова 2Г и Лермонтова 2Н - из них, Лермонтова 2Г уже сдан в эксплуатацию, там живут люди
Лермонтова 2Н сдаётся в эксплуатацию в ноябре этого года. в этих можно, в принципе, покупать квартиры)
если надо, могу в личку дать визитку отдела продаж
flowy• 10 апреля 2015
*в этих домах)
Ирина Соболенко• 15 апреля 2015
А мы на Минеральной 37 купили перед Новым Годом (уже с документами)! Здесь ещё достраиваются дома №39 и 41 вроде бы! Нам очень нравится здесь!