Пошаманю• 09 апреля 2015

Уррра девочки, выиграла в лотерею

Все тролли и завистники мимо :)

Муж частенько делал ставки в букмекерских конторах. Попросил меня заполнить тотализатор, говорил что новичкам везет. Там нужно угадать правильные исходы матчей. Всего матчей 15. Я в этом не разбираюсь и все от фанаря наставила. И угадала 15 из 15 :))
Выигрыш 4 млн гривен. Это первый раз такое, деньги не получили еще, завтра поедем узнавать как можно забрать !

Мне незачем врать, просто хочу с вами поделится ) Муж уже родственникам звонит и рассказывает. Я до сих пор не могу поверить, это ж такая сумма. Уже в голове мелькает что я могу за это купить, спать сегодня точно не будем :))
МинерАлочка• 09 апреля 2015
Миллионеры)))))
ПоЗиТиВнАя• 09 апреля 2015
ждите много гостей))
ОноВамнадо• 09 апреля 2015
Вы бы не спешили всем рассказывать
Я супер-пупер• 09 апреля 2015
А чо под анонимом?))
Настасья Пицун• 09 апреля 2015
ждите много просильщиков
бювет_в_обед• 09 апреля 2015
Работала в букмекерской конторе. Сомневаюсь в сумме выигрыша. Чтоб столько выиграть это нужно хотя бы 300-400 тыс поставить)))
Армейская• 09 апреля 2015
Поздравляю
Просто Филя• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
А чо под анонимом?))
потому ша троль
Смурфетта• 09 апреля 2015
не правда.
ничевока• 09 апреля 2015
Чек на голоши.,это ещё не голоши...в нашей стране их ещё получить надо.
Смурфетта• 09 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
потому ша троль
ну...я бы тоже не открылась. это очень опасно.
автор Пошаманю • 09 апреля 2015
Всем спасибо, чтобы не разводился срач закрою. :))
Сегодня на диете• 09 апреля 2015
Неважно сколько выиграли, важно, что сумму только после уплаты налогов отдадут.
Папина дочка• 09 апреля 2015
Если вы продавец, раздавайте свой товар)Продажи вам уже не важны)
Жабры жабы• 09 апреля 2015
Делитесь,мы не против.Мне первой
Яйцеголовая• 09 апреля 2015
Щас Вам по айпи отследят.
Вы в своем уме: таким делиться?
Просто Филя• 09 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
во круто
вентиляторная• 09 апреля 2015
Не верю, а даже если и правда валить из станы нужно , но получите вы их в лучшем случае лет через пять
солнце в очках• 09 апреля 2015
не верю
Путающаяся• 09 апреля 2015
Круто! Поздравляем Вас. Как получите, тогда уж отпишитесь или получили деньги.
Сегодня на диете• 09 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
Закрывайте, конечно. Неудачная ночная темка. Неинтересная.
А Я Самая Самая• 09 апреля 2015
А Вы узнавали, там, кажется, при таком выиграше процент государству какой-то нужно отдавать.... Ну в любом случае - поздравляю)))))