Тоскующая• 09 апреля 2015
Очередной раз...Вот что сказать человеку
Что можно сказать человеку который в очедной раз не держит слово...Подставляет меня в работе и всем чем можно...
Человек мужского рода
Зае... просто
До слез обидно...
Человек мужского рода
Зае... просто
До слез обидно...
Пешеходик• 09 апреля 2015
Тема как обычно раскрыта
Умоляем расскажите суть( по другому почему то никто не хочет излагать)
Сергей Юрьевич Беляков• 09 апреля 2015
Скажите ему, что ни, что так не предрасполагает к себе людей, как предоплата
Нифига_ни_ни• 09 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
тыць-пы.дыць
Сергей Юрьевич Беляков• 09 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
тыць-пы.дыць
ну в смысле - не держит слово - . Значит что то обещает
Тоскующая
• 09 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
Тема как обычно раскрыта
Сказал уеду с другом на 15 минут...Нет уже 2,5 часа. Решают вопросы друга... Приехал домой поставил перед фактом.
То, что с другом 100%. Но друг может и без него обойтись.
У меня срочный заказ, не могу его выполнить так как у ребенка сбит график...из-за мужа который вместо укладывания ставит ей мульты...
Ребенка не на кого оставить... Подводит меня уже не в первые в разных ситуациях. К слову зарабатываю больше него в разы...
Нифига_ни_ни• 09 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Типично мужское мнение.
Праздничный сервиз• 09 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
я пока прочитала ваше предложение (со всеми знаками препинания)... ’ничто’ одно слово :)
Сергей Юрьевич Беляков• 09 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
я завтра обязательно подготовлюсь и тогда выйду к доске...
Праздничный сервиз• 09 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Дневник не забудьте ;)
п.с. я обычно не умничаю, но честно, с третьего раза смогла прочитать предложение))
Сергей Юрьевич Беляков• 09 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Дневник не забудьте ;)
можно я применю козырную отмазку советчиц: Я С ТЕЛЕФОНА
Праздничный сервиз• 09 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Как я поняла по вчерашней топовой теме (читала пару страниц))), Вам тут все можно :)
Сергей Юрьевич Беляков• 09 апреля 2015
Автор по существу, нужно подобные моменты обговаривать заранее, вплоть до того, что бы попросить его дословно повторить, вами сказанное. До некоторых людей доходит только таким образом
Тоскующая
• 09 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Все равно...слово не держит
Я уже на грани (
Тётушка Лошадь• 10 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Фотки были? Лень просматривать 18 страниц?:)
Тётушка Лошадь• 10 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
??????????