Луковая• 09 апреля 2015

Как Вам такое платье?

В июне мне будет 30. Я мама 2-х деток. С фигурой все ОК! Хочу быть королевой. Как думаете, стоит заказыать такое шелковое платье? Сейчас в Америке на него скидка 86% (стоило 230, а сейчас 32 долл.)
вентиляторная• 09 апреля 2015
красивое

юлеччка• 09 апреля 2015
Не служанка• 09 апреля 2015
Очень красивое, берите!
Прокопенко• 09 апреля 2015
Я такая боевая• 09 апреля 2015
да!очень!
автор Луковая • 09 апреля 2015
Девочки, сасибо ВАМ ВСЕМ!!!! А то сижу и в раздумьях....быть или не быть))))))
Ksenia 2008• 09 апреля 2015
конечно берите, у нас за такую цену сейчас не реально купить.

Неваляшкина• 09 апреля 2015
Не будет оно такимв реале.
Это с 6пм.
Будет дешево выглядеть.
Брынза• 09 апреля 2015
Это? Хорошее. Главное с размером угадать.
http://www.6pm.com/donna-morgan-emily-multi-direct...
Железный коготь• 09 апреля 2015
Простите, что я со своими 5 копейками.. а есть куда такую красоту одеть?? У меня куча платьев в шкафу, а носить некуда(((((( в гости, на др сильно нарядно, а в рестораны теперь не ходим(((((
Мальчун-задирун• 09 апреля 2015
брать
Печенюшка• 10 апреля 2015
скучное , может цвет другой ?
Ля-ля-ля• 10 апреля 2015
Чудесное!
автор Луковая • 10 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
скучное , может цвет другой ?
Другой цвет не катит... или нет размеров, или цена...
Фима Собак• 10 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
остается вариант баловать себя любимую и просто так покупать
Чукча Мукча• 10 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
А куда ходить в нем? Мне бы некуда было
Ленивица-красавица• 10 апреля 2015
очень красивое!
Солнечная Танечка• 10 апреля 2015
мне нравиться все, единственно вам бы под него чего яркого и контрастного подобрать))
Оле Лукойе• 10 апреля 2015
Клас!

автор Луковая • 10 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
А куда ходить в нем? Мне бы некуда было
Говорю же, НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ хочу быть королевой!!!
julianaht• 10 апреля 2015
Стиль• 10 апреля 2015
Если есть грудь,которая будет держать такое платье,то да.А если постоянно его подтягивать,то нет!
автор Луковая • 10 апреля 2015
Ответ дляСтиль
Есть бюстгалтер пуш ап +2
Апрель Ивановна• 10 апреля 2015
красивое!Берите
автор Луковая • 10 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
красивое!Берите
наверное возьму...спс
Стиль• 10 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
Есть бюстгалтер пуш ап +2
Тут дело в удобстве.Может и пуш ап не выдержать платья без бретелек
Бурундучиха• 10 апреля 2015
а мне не очень- как на выпускной или беременная на свадьбу.. извините..
Stepashko• 10 апреля 2015
У ´донны морган´ вещи хорошего качества, не будет оно дешево смотреться, берите!
автор Луковая • 10 апреля 2015
Ответ дляStepashko
спасибо... у меня вот по этому и сомнения... пока с Донной еще не знакома... Просто цена и скидка соблазняют)
На иголках• 10 апреля 2015
Похоже на свадебное очень. Как-то странно будет выглядеть. Вы в ресторан планируете?