Луковая• 09 апреля 2015
Как Вам такое платье?
В июне мне будет 30. Я мама 2-х деток. С фигурой все ОК! Хочу быть королевой. Как думаете, стоит заказыать такое шелковое платье? Сейчас в Америке на него скидка 86% (стоило 230, а сейчас 32 долл.)
Я такая боевая• 10 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
Как то так!!!
меняю мнение,я Вас в таком платье не вижу!
Ника Вредная• 10 апреля 2015
я в подобном на свое 30-летие была, только цвет другой и одно плечо с закрыто))
тоже в июне ДР у меня)
если нет изъянов в фигуре -берите смело!
тоже в июне ДР у меня)
гражданинГрубиян• 10 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
фото
ого!!!

Я аж не ожидала!!! Я только хотела написать что платье полнит.... и тд... но увидев фото , считаю что Вам будет хорошо... и в етом платье... и в другом!!!!

Луковая
• 10 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
ого!!!

Все!!!! Ваш коммент был решающий)))) СПС
Мне без сахара• 10 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
Говорю же, НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ хочу быть королевой!!!
Брать однозначно!
Вообще не факт• 10 апреля 2015
Ответ дляСтиль
Если есть грудь,которая будет держать такое платье,то да.А если постоянно его подтягивать,то нет!
под такое платье главное - тоненькие ручки и маленькие плечики
ЗаведУющая• 10 апреля 2015
Не будет оно спадать, там внутри целая система, и силиконовые прокладки и внутренние застежки, не переживайте)
ksunuyabelaya• 10 апреля 2015
Ничего суперского,как простынью обмотали и перевязали,никакое совсем(((ищите что то сногсшибательное,а не примитивное
Кумушка• 10 апреля 2015
Ответ дляksunuyabelaya
согласна!
тоже не пойму что тут все хвалят - обычный колхозный вариант праздничного платья
Котик-Пупсик• 10 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
берите однозначно, очень красивое и цена отличная
Луковая
• 10 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Анчо Ус• 10 апреля 2015
Ответ дляБрынза
Им сто лет в обед. Уже все не актуальные.
это из последних модных блогов,кроме первого...а типа автора супер креативное?!