Зам. зав. Анонима• 10 апреля 2015

Сергея Юрьевича ищет милиция...

Ищут пожарные,

Ищет милиция...

Ищут фотографы

В нашей столице,

Ищут давно,

Но не могут найти,

Парня какого-то

Лет тридцати.С праздником Вас и нас,ровно год назад Вы пополнили ряды Кидстаффа!!!
Сметчица• 10 апреля 2015
девочки у вас недо .... конкретный ?повторюсь

Поддакиваю иногДА• 10 апреля 2015
Автор, может вас взбудоражил тот стих написан Бедняковым? Так у него много интересных песен... И про написала есть...
ВундерКИНГ• 10 апреля 2015
Ответ дляFavori1
поэтому Вы под анонимом))))
Удалено администрацией...
муха в кедах• 10 апреля 2015
И чего все к автору прицепились? Как все здесь создают дебильные темы так и ничего. На все возмущения ’не нравится проходите мимо’. Вот и здесь так же, если кому то темка не по душе, то зачем влезать? Злые все. Ну пообщались люди, кому какое дело?
Bulavochka• 10 апреля 2015
Фан клуб - единую тему создайте и тусуйтесь там, поклонники)
автор Зам. зав. Анонима • 10 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
работайте дальше.Это Вы та любительница ходить по профилям(((
Ответ дляBulavochka
спасибо за совет

Сметчица• 10 апреля 2015
Клиника однозначно .Какие-то виртуальные штаны на кс будоражат овуляшкины извилины
Поддакиваю иногДА• 10 апреля 2015
Написала=насосала
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Написала=насосала
Снегопадка• 10 апреля 2015
пожалуй,это самая дебильна тема ,которую встречала.
Зам Ам• 10 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
Ну неужели Вы не понимаете,что ведете себя смешно?Все эти поздравления,юбилей...Ваше поведение и повышенное внимание к его персоне не кажутся Вам унизительными?
сижу, смотрю фильм. и тут слышу: ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш!!! тю, думаю, откуда это? захожу в Советчицу, и понимаю - отсюда!
Плету интриги• 10 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
пожалуй соглашусь с вами)
Ответ дляСнегопадка
чего зашли
Ответ дляЗам Ам
Снегопадка• 10 апреля 2015
Ответ дляПлету интриги
пожалуй соглашусь с вами)
ожидала зайти почитать искромётный стёб в адрес ищеек и нюхачей,но СЮ почивают-с))
Пищалка• 10 апреля 2015
И снова Сергей Юрьевич в топе, горячий мужчина наш
Ответ дляПищалка
горячий мужчина утром почитает
Пищалка• 10 апреля 2015
Ответ дляBulavochka
ага, Единую тему спешал фо фанаток СЮ

Пищалка• 10 апреля 2015
Ответ дляFavori1
горячий мужчина утром почитает
кофеем-то не поперхнется (волнуюсь )
Ответ дляПищалка
кофеем-то не поперхнется (волнуюсь )
ему не привыкать))))
Сергей Юрьевич Беляков• 10 апреля 2015
отлучался по работе, большое спасибо
Сергей Юрьевич Беляков• 10 апреля 2015
Ответ дляСметчица
и вас тоже?
Сергей Юрьевич Беляков• 10 апреля 2015
Ответ дляBulavochka
Вот меня мучает один вопрос. Я конечно в вашей любви не нуждаюсь, но зачем Вы, видя тему с характерным героем и не испытывая к нему симпатии или явной антипатии , заходите в нее и оставляете свой пост?
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
отлучался по работе, большое спасибо
Воть поздравилаотбиться не могу)))))
Сергей Юрьевич Беляков• 10 апреля 2015
Ответ дляFavori1
Воть поздравилаотбиться не могу)))))
Это наверное те прибежали из темы про добрых советчиц, прибежали с ведрами желчи ... не расплескали
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
100%
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
я Ваш клон)))))
Сергей Юрьевич Беляков• 10 апреля 2015
Ответ дляFavori1
я Ваш клон)))))
не удивительно, у них все , что не поддается обсеранию или тролятина или клонятина
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
или тунеядина)))работают только они,а мы