dashenka• 10 апреля 2015

Доброе утро, муж! . . ?

Вспомнился анекдот : традиционная британская семья. 10 лет в браке. Утро. Муж и жена выходят каждый из своей комнаты, широко улыбаются друг другу и ласково так говорят :"Фак ю! "
А какими были сегодня Ваши первые слова мужу?))
Не служанка• 10 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
прям засахаренный ананас))
Как есть мне к 10 на работу, он едет к 9.

Секретница• 10 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Мой встает в 6, идет бегает, приходит принимает душ, готовит завтрак себе и детям, мне бутерброды может приготовить и оставить. Около 8, выходит с детьми из дому, одного в сад, другого в школу. Около 9, набирает меня на телефон и говорит ’Котенок просыпайся, опоздаешь на работу’, минут через 10 второй звонок ’Малыш ты уже встала? Я люблю тебя моя девочка’, а я отвечаю взаимностью.
Мечты, мечты где ваша сладость?
Не служанка• 10 апреля 2015
Ответ дляСекретница
Мечты, мечты где ваша сладость?
Директор Пляжа• 10 апреля 2015
Ответ для75В
Завидуюююю!
Жируете
P.S. Шучу
Секретница• 10 апреля 2015
Ответ дляdashenka
у нас два туалета, слава богу
повезло
Директор Пляжа• 10 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Блин!!! И где таких мужиков вы берете!!! Я вам прям завидую, но по-доброму!
Секретница• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
В кино и книжках еще можно почитать.

Секретница• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
А да, еще на советчице
Потрындельница• 10 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
автор dashenka • 10 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
классно!
а мои еще спят ))))
Не служанка• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
А каких таких? Он все равно рано встает, разве это проблема детей завести в садик и школу? Готовит завтрак, потому что у него ну типа правильное спорт питание, детям по ходу делает кашу. Что здесь такого?
Пиу!Пиу!• 10 апреля 2015
Доброе утро друг другу говорим, обнимаемся, можем и продолжить. Потом я в душ, кофе, на работу собираемся, пока манюня спит. Знаем друг друга 20 лет, женаты 4.
Пропеллер на 6 персон• 10 апреля 2015
Ответ дляСосулька
сегодня без слов (когда я ухожу мои еще спят)
уже была одета... платье, колготки... стянул.... и я бодрячком пошла на работу
Самое хорошее приветствие))))
Пиу!Пиу!• 10 апреля 2015
Ответ дляСекретница
Мечты, мечты где ваша сладость?
Не завидуйте))))) Есть такие отношения. Есть.
Майданщица• 10 апреля 2015
Мне-52,мужу-54. В рабочий день утро: муж просыпается по будильнику, идет на кухню ставить чайник. Потом бегом в кровать, чтоб погреться пять минут около меня. Когда чайник выключается, хором говорим ’ЫЫЫЫЫ’ и встаем. А в выходной-я встаю первая, готовлю завтрак, прихожу к нему, подлажу под бочек и шепчу: вставай....
Директор Пляжа• 10 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Не обижайтесь, но для меня это диковинка, я замужем 13 лет, и делаю все сама, муж у меня как ’Царь’ принеси, отнеси, подай, где лежит
tasik6• 10 апреля 2015
как всегда
мууууж, иди обниматься. твоя бАгиня проснулась
зелёноглазка• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
фото
Удалено администрацией...
Секретница• 10 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
я не завидую, а наоборот: думала это только у меня так, прямо уже начала совесть мучить а оказывается есть еще такие семьи

tasik6• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а для меня диковинка как у вас
Директор Пляжа• 10 апреля 2015
Ответ дляtasik6
а для меня диковинка как у вас
Каждому свое
tasik6• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Каждому свое
это точно
Петя-петушок• 10 апреля 2015
Ну вот,он всмтал в 9 утра, первым делом поставил кофе варится,умылся,оделся. И принёс мне в постельку горячее кофе!! Люблю его! Мы с дисками ещё в постели ,они дрыхнут я с вам.)
Mysh2015• 10 апреля 2015
’вставай давай, работу проспишь!’ вот такая я нежная и ласковая жена
Птица секретарь• 10 апреля 2015
Я сегодня открыла один глаз, посмотрела на него собирающегося и помахала рукой) Он подошел, поцеловал, сказал: я тебя люблю, крошка. Я вытянула губки, чтобы поцеловать его, но он уже начал собираться, я промычала: Ну а я поцееемать...Подставил щеку, а потом поцеловал меня еще раз ) И я снова уснула)
Секретница• 10 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
с какими дисками?
Тра Ля Ля• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Ой даже не спрашивайте!!! Закроется в туалете и сидит там минимум 40 минут с телефоном и айпатом, если он первый попа в туалет , все пиши-пропало, каждое утро начинается не с секса или кофе а со скандала, дети плачу что хотят писать, я дверь выношу, а ему пофиг((( ВОТ ТАКОЕ У МЕНЯ КАЖДОЕ ХРЕНОВОЕ УТРО!!!!
Мені повезло в нас 2 туалета, 1 на першому поверсі, другий на другому
Директор Пляжа• 10 апреля 2015
Ответ дляЗастряла
Добре вам, а у мене 1 туалет в квартирі на 7 поверсі
Секретница• 10 апреля 2015
Ответ дляЗастряла
Вам повезло- у Вас еще и два этажа!
Тра Ля Ля• 10 апреля 2015
Ответ дляСекретница
Вам повезло- у Вас еще и два этажа!
Ви праві повезло,в мене будинок