Вспомнился анекдот : традиционная британская семья. 10 лет в браке. Утро. Муж и жена выходят каждый из своей комнаты, широко улыбаются друг другу и ласково так говорят :"Фак ю! "
А какими были сегодня Ваши первые слова мужу?))
Не служанка• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Не обижайтесь, но для меня это диковинка, я замужем 13 лет, и делаю все сама, муж у меня как ’Царь’ принеси, отнеси, подай, где лежит
Он у меня просто не любит, напрасной и неоправданной траты времени и ресурса, ну в том плане он проснулся потому что надо бегать, зачем меня будить? готовит завтрак себе, почему бы не приготовить детям, тем более им проще, едет на работу, по дороге может завести детей, зачем вставать мне, если в этом нет необходимости?. Есть вещи которые категорически не делает, не стирает, убирать максимум пылесос, не моет посуду, гвозди не прибивает, сантехнику не чинит.
Ответ дляНе служанка
Мой встает в 6, идет бегает, приходит принимает душ, готовит завтрак себе и детям, мне бутерброды может приготовить и оставить. Около 8, выходит с детьми из дому, одного в сад, другого в школу. Около 9, набирает меня на телефон и говорит ’Котенок просыпайся, опоздаешь на работу’, минут через 10 второй звонок ’Малыш ты уже встала? Я люблю тебя моя девочка’, а я отвечаю взаимностью.
ух ты какие сюси пуси)) Прямо не верится))
Но вы наверное сокровище большое, раз муж так холит и лелеет))
Директор Пляжа• 10 апреля 2015
Ладно девочка с вами хорошо,,, но должна уходить. Всем хорошего дня
Не служанка• 10 апреля 2015
Ответ дляMysh2015
Не конфликтный просто, если не выводить, а я иногда могу быть нервной :) Он просто не понимает зачем кричать если событие уже произошло и ничего не изменишь
Директор Пляжа• 10 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
мой вообще ни хрена не делает по дому! Но с утра он говорит, собирай меня, собирай - это значит, занести ему в ванную трусы, носки, приготовить одежду в чем он будет идти на работу, пришел с работы, разделся, поел, закрылся в другой комнате и мне ’забери детей, хочу про рыбалку передачу посмотреть’ посмотрел, пришел в спальню и в 10 отбой, потому что он спать рано ложится, телевизор нужно выключить, если я с айфоном сижу, тоже выключи, мешает ему свет, спим.. всю ночь мне ’принеси води, не хропи...’ утром, ну вы знаете что утром... не буду повторятся
Ответ дляНе служанка
умный человек, что тут скажешь. моему до этого еще расти и расти
у нас в критических ситуациях я сохраняю спокойствие))
Птица секретарь• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Вам так комфортно жить с великовозрастным ребенком?
Мядуза аля моргонер• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Ой даже не спрашивайте!!! Закроется в туалете и сидит там минимум 40 минут с телефоном и айпатом, если он первый попа в туалет , все пиши-пропало, каждое утро начинается не с секса или кофе а со скандала, дети плачу что хотят писать, я дверь выношу, а ему пофиг((( ВОТ ТАКОЕ У МЕНЯ КАЖДОЕ ХРЕНОВОЕ УТРО!!!!
дайте ему горшок - в туалете вставьте замок с ключом
Заставляличка• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
пипец.... а сколько Вы живете? У нас почти также, но во что одеваться - решает сам Слава Богу :)
Голубая устрица• 10 апреля 2015
Доброе утро, любимый.... давай опоздаем на работу? .... давай... и оп обалденный секс... 10 лет в браке
Директор Пляжа• 10 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
13 лет в мае будет
Не служанка• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Я своему с вечера одежду готовлю в чем пойдет
Заставляличка• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
13 лет в мае будет
у нас поменьше, 11 год пошел...
Правда я с ним спать перестала в одной постели.
Я люблю засыпать под телевизор, и чтоб меня никто не трогал...
Папина дочка• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
13 лет в мае будет
Да уж...тут половина мужей как минимум со странностями...не понимаю зачем жить с такими.
Девушка, обьясните пожалуйста, вам комфортно с таким? Вы чувствуете что живете с мужчиной или с ребенком?
В рот не ложи• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
А каждое утро у нас начинается с криком ’Сережа я сейчас обосцусь, освободи туалет’
ну прям сестра, та же история и тоже муж Сережа....
Отвечаю всем• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
когда одна моя знакомая рассказывает, что ее муж встает всегда первым и варит ей кофе, то у меня челюсть падает, я получаю кофе в постель только 8 марта и то не всегда, как то на 8 марта он сварил литр кофе и сделал бутрики, батон, такой же толщины масло и в два раза больше колбаса, меня чуть не стошнило от такого снигерса
Ну, мой муж тоже КАЖДОЕ утро делает кофе. Я открываю глаза только когда слышу запах кофе. Второй кофе и завтрак уже за мной.
Птица секретарь• 10 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
Я тоже в шоке ... я вообще не понимаю, как можно быть служанкой. Для меня муж должен быть моей стеной, опорой и защитником. А если он свои трусы не может найти, то чем он может мне помочь.
Каменная Фрося• 10 апреля 2015
Привет, солнышко! Или просто ’привет’! И всегда с улыбкой. Не поверите, уже 23 года )))
ПушАпница• 10 апреля 2015
Мой тоже встает в 6 утра, идет на дорожку, в душ, потом приходит в спальню, садится около меня и начинает будить, целовать, щекотать и говорит Доброе утро! Соня, вставай! даже если я просыпаюсь раньше, я лежу и жду, когда меня будут будить... Привыкли так, 23 года вместе
Капуста Маша• 10 апреля 2015
мое утро:
Зая, пора встать, я уже ухожу на работу.
целуемся, провожаю мужа, потом бужу через минут 10 деток.
и так 15лет
Заставляличка• 10 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
13 лет в мае будет
можете мне на емейл чиркануть.
cleverbaby@bk.ru
ФФФФристайла• 10 апреля 2015
Ответ дляСекретница
ужос! Я тогда на 23 февраля подарила бы маленькую сморщеную морковку
Папина дочка• 10 апреля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Угу..тут кроме трусов то еще куча ’шока’ - человек ест, спит, приходит закрывается в комнате смотреть передачу, затем в 10 вечера ложится спать и всех заставляет. Даже в телефоне посидеть жене не разрешает. Что за чушь? Это даже не служанка, а рабыня какая-то.
Директор Пляжа• 10 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
у нас поменьше, 11 год пошел...
Мы тоже не спали в одной постеле 3 года, дети нашу большую кровать окупировали, он спал в гостевой на диване, а месяц назад вернулся, говорит спина болит, на кровати лучше
Директор Пляжа• 10 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
можете мне на емейл чиркануть.
cleverbaby@bk.ru
Зачем, мне психолог не нужен