Вспомнился анекдот : традиционная британская семья. 10 лет в браке. Утро. Муж и жена выходят каждый из своей комнаты, широко улыбаются друг другу и ласково так говорят :"Фак ю! "
А какими были сегодня Ваши первые слова мужу?))
Русская Богатырша• 10 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
каждому свое. слышать шесть лет одну и ту же фразу, для меня скукотища. У меня просто такой монотонности нет в отношениях, хоть и в браке 20 лет. Но каждый день разный. Нравятся дни, когда звучит на ухо: ’хочу тебя’ ,нравятся выходные, когда чашкой с кофе водят перед носом, даже нравится понедельник с криками: ’мы опоздали на работу!’
аналогично!!!
Русская Богатырша• 10 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я и муж скорпионы.
уууу а мы стрельцы причем все муж я и сын
Называйте меня Повелитель• 10 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
а у нас дочка скорпион. Сын только весенок.
Русская Богатырша• 10 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да уж монотонность нам непонятна, мы сумбурные
Ответ дляДиректор Пляжа
когда одна моя знакомая рассказывает, что ее муж встает всегда первым и варит ей кофе, то у меня челюсть падает, я получаю кофе в постель только 8 марта и то не всегда, как то на 8 марта он сварил литр кофе и сделал бутрики, батон, такой же толщины масло и в два раза больше колбаса, меня чуть не стошнило от такого снигерса
знакомая просто приучила так мужа, мой тоже знает если не кофе я просто не встану и буду спать дальше)
ОченьПриятно-Царь• 10 апреля 2015
У нас всегда ’Доброе утро!’ или просто поцелуй, если я еще не планирую вставать.
Бабканадвоесказала• 10 апреля 2015
У нас утро начинается с набега детей. Хочется поспать еще 5 минуточек, но начинают целовать, ’Мамочка, я тебя люблю!’ ’Мамулечка’ ’Папулечка’ и т.п.
Гидроусилитель руля• 10 апреля 2015
мое утро начинается со слов:’я пойду еще посплю, а ты переодень малявку и покорми’. Часа через два, я выползаю и прошу сделать кофе, пока умываюсь. Потом мой муж исчезает на работу.
котопёс• 10 апреля 2015
просыпается раньше меня. всегда сам себе делает по завтракать,если ребенку в школу то сыпет творог с чаем . для меня утро это святое. не когда не стою у плиты. он встает в 6.40 и до 7-00 сидит и гладит меня по телу. целует что то шепчет. и так уже 12 лет.
Кина_не_будет• 10 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
туалет с телевизором? зачем?
я тоже мужиков не понимаю!!! Че надо сидеть с голым задом и телек смотреть? Сделал дело и вышел!!!!!
ОхиИВздохи• 10 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
я вообще не понимаю этого прикола кофе в постель
что за дурь
вообще не люблю в кровати есть и пить
и не люблю есть и пить пока не схожу в ванную-туалет
почему эо для всех показатель любви?
мой сам ест и одевается и меня не будит - вот показатель для меня
что за дурь
вообще не люблю в кровати есть и пить
почему эо для всех показатель любви?
аналогично, эти розовые сопельки - ооо а он мне кофе, завтрак в постель..
я люблю в кровати точить, но после ванной, умыться, потом снова залезть, если время и настрой позволяет, и пить там кофе и есть.
и доброе утро ненавижу говорить, вообще никому))) по мне - утром молча и сразу секс)) а потом можно говорить, кофе делать, есть в кровати, и т.д.
правда, если легла под утро, а потом невозможно сползти с кровати, если мне принести горячий зеленый чай, то да, это будет ооочень хорошо.
Мурзилка• 10 апреля 2015
У нас обычно я с сыном пью уже чай, а муж только просыпается и идет на кухню. И ОЧЕНЬ часто с песней. Сегодня была Ой, Марічко, чичері, чичері, чичері... А вместо Пивет - Дай пять! Короче, он у нас гарант хорошего настроения с утра.
Хотя, бывают и исключения)
Мне без сахара• 11 апреля 2015
5лет...Приходит ко мне на кухню и целует визде...
Очень любим друг друга)
Секретница• 11 апреля 2015
Ответ дляlypka
Хотя, бывают и исключения)
Как мило!)))))))))))Класс!
Секретница• 11 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Очень любим друг друга)
А 18 Вам уже?
Мне без сахара• 11 апреля 2015
Ответ дляСекретница
А 18 Вам уже?
))уже 26))Мужу 25))У нас такой ранний брак)Зато уже 2е деток)
Секретница• 11 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Почему ранний, я в 20 вышла, в этом году 15 будет. Молодцы, двое деток- хорошо, трое еще лучше!!))))))))
Дюймовочка• 11 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
что за дурь
вообще не люблю в кровати есть и пить
почему эо для всех показатель любви?
что за дурь
вообще не люблю в кровати есть и пить
почему эо для всех показатель любви?
+1000
Люблю умыться, причесаться, а только потом завтракать или кофе пить.
Дюймовочка• 11 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
’ранний’ это у меня)) мне было 17, мужу 18, когда поженились. Мне сейчас 37, дочке старшей 17, младшей 9. Просыпаемся по-разному, сегодня было : ’ О, сонька проснулась!))
Секретница• 11 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
Раз дочке 17- скоро станете бабушкой)