ПоэтеСССа• 10 апреля 2015
Какие смешные фамилии встречались вам в жизни )))
А может у вас необычная фамилия?
У меня наиболее необычные фамилии девушек, которых я знала - Хренова, Бухало, Сыса...
Ну, Козлов, наверное у всех есть знакомый. В принципе не смешная фамилия, но мне анекдот нравится. - Ддя вас же козлов переход делали. Странно, откуда он мою фамилию знает )))
Ща как дам• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
хирург Могильный, нотариус Правильная
А у меня знакомый батюшка - отец Алексей с фамилией Бездушный
alekseeva_ng@mail.ru• 10 апреля 2015
И я пять копеек вставлю..Нетудыхата и Масло...но конечно мне далеко до некоторых тут перл
Дую ветер• 10 апреля 2015
А мы с мужем однофамильцы , так что менять не пришлось. Правда фамилия обычная не смешная
сама себе прекрасная• 10 апреля 2015
У на сна работе был раньше бухгалтер, уволился уже, фамилия Дворник, так на документах и было подписано Бухгалтер - Дворник)))), а еще лицензию получали, вернее разрешение на работы, там фамилия регистратора - Шайтан
Ответ дляКучерявочка
Преподаватель в институте был с фамилией ЛОХ.
Врач-гинеколог- Алилуйко
В институте на потоке со мной учились-Комар, Жук и Коровкина.
Врач-гинеколог- Алилуйко
Как можно жить с такой фамилией? Здравствуйте, Я Иван Иванович Лох. Или здравствуйте, я Лох, примите меня на работу.
Весенний Марафон• 10 апреля 2015
Работала в банке, клиентка была по имени Пидорашко Шарлотта, мужчина с фамилией Чобля (нужно произнести), еще одного клиента звали Клоун Смехов (сама видела паспорт, в паспорте фото с широкой улыбкой))))
ЗаведУющая• 10 апреля 2015
К нам доктор на скорой приезжал с фамилией Половой. и мальчик со мной на танцы ходит, Шалавин. Не хотела бы такие фамилии.ааааааа.
Тарабарщина• 10 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Клоун - это имя?
alekseeva_ng@mail.ru• 10 апреля 2015
У меня знакомый в молодости был Савоськин..взял фамилию жены. а ещё слышала..Бобробаба..Бутылка
Конец и НИкогда...
На потоке в универе была девочка Милая Оля) недавно отправляла посылку фамилия Колбаса. С мамой работала женщина Буйволова, все жаловалась на свою фамилию. Все мечтала выйти замуж и взять фамилию мужа.....вышла-стала Волобуева)))У подруги девичью фамилия Бочка.А еще очень часто попадается фамилия Кот)