ПоэтеСССа• 10 апреля 2015

Какие смешные фамилии встречались вам в жизни )))

А может у вас необычная фамилия?

У меня наиболее необычные фамилии девушек, которых я знала - Хренова, Бухало, Сыса...

Ну, Козлов, наверное у всех есть знакомый. В принципе не смешная фамилия, но мне анекдот нравится. - Ддя вас же козлов переход делали. Странно, откуда он мою фамилию знает )))
Я Главная• 10 апреля 2015
хирург Могильный, нотариус Правильная

Губной рояль• 10 апреля 2015
о, и у меня есть знакомая Сыса.
а еще встречала фамилию - Крокодила, именно с буквой ’а’ в конце.
Улыбчик• 10 апреля 2015
У сотрудницы Пидорыч, у соседа Суй.
Папина дочка• 10 апреля 2015
У меня в параллельной группе училось 2 мальчика, у одного фамилия - Козлик, а у второго Мисочка)))
Я очень смеялась))) как представила перекличка - Козлик? Я!)))мисочка к доске))))
В шоколаде• 10 апреля 2015
Котик, Курочка, Пузиков, Сыкуня, Майдан (человек 1961 г.р.), Ландышев
автор ПоэтеСССа • 10 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
хирург Могильный, нотариус Правильная
К хирургу не пошла бы к такому , а у нотариуса чёткая фамилия
автор ПоэтеСССа • 10 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
о, и у меня есть знакомая Сыса.
Кто вообще выдумывает такие фамилии ))) Его случайно не Геннадием звали? Или это она была - Геннадьевна?

Губной рояль• 10 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
это женщина была))) Елена Крокодила!
автор ПоэтеСССа • 10 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Вот кто всё спланировал...
Виленна• 10 апреля 2015
У нас в универе в общаге в одну комнату поселили Борщ,Сало и Колбаса
В шоколаде• 10 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Вот кто всё спланировал...
Точно!
А может он из будущего, а документы подделал)
автор ПоэтеСССа • 10 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
это женщина была))) Елена Крокодила!
По улице водили большого крокодила...
Что-то не спится• 10 апреля 2015
Однажды видела по телеку интервью с финансовым аналитиком, который говорил умные вещи, но фамилия у него была Писькин.
В шоколаде• 10 апреля 2015
Ответ дляВиленна

Хорошая компания!
Пьера Безухова• 10 апреля 2015
Мальчик на потоке в универе был с фамилией Конча. А так... Баран, Рябокрыса, Рябоконь
автор ПоэтеСССа • 10 апреля 2015
Ответ дляВиленна
Ну голодать точно не будут, прям столовка какая-то получается, а не общага
автор ПоэтеСССа • 10 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Бедный Йорик, вернее мальчик... А Рябокрыса...Весёлая фамилия ))
Мальчун-задирун• 10 апреля 2015
У нас в ресторане повар Матюченко и бармен Материкин))) В группе в вузе была Рябокрыс.
Что-то не спится• 10 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
По улице водили большого крокодила...
Нет, не так)) ’По улицам ходила большая крокодила, она-она зеленая была. Она в зубах держала кусочек одеяла, она-она голодная была’

автор ПоэтеСССа • 10 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Блин, хоть бы псевдоним взял - куда ж с такой фамилией и в телевизор
автор ПоэтеСССа • 10 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Повелительница лампочек• 10 апреля 2015
гинекогог есть в нашей ЖК - Ласковый
летела как то с пилотом - Красножон (хорошо последняя буква не другая)
парикмахеров знаю - Гребенник и Постригань
Ванна Тазиковна• 10 апреля 2015
фамилия Нетудыхата
olexrf• 10 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Позавчера по НТН смотрела новости ,так там у гаишника фамилия была Блоха.....я как представила,что меня останавливает гаишник и представляется ’капитан Блоха,документы пожалуйста’)))
ДелиВерка• 10 апреля 2015
не смешные фамилии, а просто забавный случай с фамилиями в академии: у нас были студенты Волк и Вовк
Черепаха Тортила• 10 апреля 2015
У меня фамилия Семилеткина
Бибер-анонимер• 10 апреля 2015
Добрывечер, Попа
автор ПоэтеСССа • 10 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
гинекогог есть в нашей ЖК - Ласковый
автор ПоэтеСССа • 10 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня фамилия Семилеткина
Надеюсь вам не 7 лет...Шучу. Нормальная фамилия, типа как пятилетки в СССР были
olexrf• 10 апреля 2015
девичья фамилия у меня Гусак)