ПоэтеСССа• 10 апреля 2015
Какие смешные фамилии встречались вам в жизни )))
А может у вас необычная фамилия?
У меня наиболее необычные фамилии девушек, которых я знала - Хренова, Бухало, Сыса...
Ну, Козлов, наверное у всех есть знакомый. В принципе не смешная фамилия, но мне анекдот нравится. - Ддя вас же козлов переход делали. Странно, откуда он мою фамилию знает )))
Тётя Хрюша• 17 апреля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
У меня в университете преподаватель был МУЖЧИНА - Панібудьласка
А-а-а пацталом
а у меня есть мужчина знакомый- Пидарина