ПоэтеСССа• 10 апреля 2015

Какие смешные фамилии встречались вам в жизни )))

А может у вас необычная фамилия?

У меня наиболее необычные фамилии девушек, которых я знала - Хренова, Бухало, Сыса...

Ну, Козлов, наверное у всех есть знакомый. В принципе не смешная фамилия, но мне анекдот нравится. - Ддя вас же козлов переход делали. Странно, откуда он мою фамилию знает )))
Нерадистка Кэт• 10 апреля 2015
Фабрика, Члек, Частушкина, Пшик, Ягода

Спасатель Малибу• 10 апреля 2015
я зустрічала прізвище Жеребець
ojichik555• 10 апреля 2015
Во время учебы в общежитии жили девченки соседки по комнате с фамилиями Ложка и Ковшик!
лаМпочка• 10 апреля 2015
у нас в школе есть 2 ученика, родные братья , так вот фамилия их Деньгуб, а имена: Прохлад и Гавинда
муха в кедах• 10 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
девочки. читаю - каких только фамилий нет Я в ауте... И это взрослые люди. Сейчас же можно фамилию без проблем поменять в течение максимум месяца. Сделай себе красивую и будет счастье.
Так некоторые спецом не меняют ни за какие деньги.Больше наверное привлечь внимание не чем.
А другие носят с высоко поднятой головой, досталась от предков, буду носить, какая есть.
Дама-мадама• 10 апреля 2015
Знаю мадам одну-Богиня Людмила.
Молчавочка• 10 апреля 2015
Тупилка - учитель украинского, а еще Могила, дежурная шутка: Не знаешь украинского? Могила исправит! В классе были Письяукова, Гноевая. Соседка Чипизубова, вышла замуж стала Плоскоголовая.

Молчавочка• 10 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
Какой они национальности?
муха в кедах• 10 апреля 2015
О, была преподаватель с фамилией-Безуб. Так у нее с молодости не было 3 передних зубов, так и ходила, соответствовала своей фамилии.
лаМпочка• 10 апреля 2015
Ответ дляМолчавочка
Какой они национальности?
украинской)
родители просто увлекаются индийской культурой и это имена каких=то божеств)
Машка-замарашка• 10 апреля 2015
на работе была девочка Головач Лена. Просили чтоб называли исключительно Лена Головач
Швабристка• 10 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
По улице водили большого крокодила...
По улице ходила Елена Крокодила)
муха в кедах• 10 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
Ох, повезло же детям(((
Представляю себе, как их только не называли.
муха в кедах• 10 апреля 2015
Ядов, Вилколуп.
Я такая - жду трамвая• 10 апреля 2015
качан
Копирайторша• 10 апреля 2015
А я знаю учительницу одну с фамилией Попа))
лаМпочка• 10 апреля 2015
Ответ длямуха в кедах
Ох, повезло же детям(((
Кстати, Вы знаете, ничего подобного, дети их очень позитивно воспринимают)
Солнечный день• 10 апреля 2015
Анекдот в тему
Шеф утром выходит из дома и видит, что за ним заехал новый водитель.
- Как ваша фамилия, уважаемый?
- Называйте меня просто Вася.
- Нет, я всех подчиненных называю по фамилиям. Как ваша фамилия?
- Любимый.
- Ладно. Поехали, ВАСЯ, опаздываем уже!
Пульт от линолеума• 10 апреля 2015
Сотрудники - Поух, еще один Гарик Мартиросян (не вру))), и очень симпатичный парень с фамилией Цаца)))

Брюльтик• 10 апреля 2015
Вагина
Пульт от линолеума• 10 апреля 2015
А еще знаю работника исполнительной службы с фамилией Пихун
Брюльтик• 10 апреля 2015
а еще у кумы есть кум - Хайло
Оцененная• 10 апреля 2015
о еще вспомнила Скоробогатый, все над ним прикалывались :’Ну шо, разбогател уже??’
Оцененная• 10 апреля 2015
и одноклассник с фамилией Ус (в номинации самая короткая фамилия))
Белый Лосик• 10 апреля 2015
Лупу бфла на работе. У нас был большой коллектив, и когда она менялась с кем-то сменами, и не все начальство было в курсе. Спрашивали :’ где Лупу?’ и кто-то отвечал : ’ я за лупу’. Было забавно)))Тоже на работе фамилия Ворона.
Бабка_в_кедах• 10 апреля 2015
У нас в доме адвокат женщина практикует, фамилия Котенок)) а знала мужчину с фамилией Богиня))
Звоночек• 10 апреля 2015
кум Халабуда
PORKA• 10 апреля 2015
У меня был парень Галимук. Действительно, Галимук был)))))))))
Хитрушка-чекушка• 10 апреля 2015
Гандабура, Нетудихата, Шлюхин, Коровка, Одинокий, Заяц.
Дон Пэдро• 10 апреля 2015
девочки, у нас в классе была Катя Счастливая и Максим Беда