Живчик-счастливчик• 10 апреля 2015
Купила очки на Модной Kасте Polaroid,а они не подошли по форме((( Как делать воз
Купила очки вот такие
мне не идут!
Как у них делать возврат?
Написано,что через НП 10 грн.!
Кто нибудь раскажет?
мне не идут!
Как у них делать возврат?
Написано,что через НП 10 грн.!
Кто нибудь раскажет?
Катька Пушкарева• 10 апреля 2015
заполняете бланк возврата, отправляете новой почтой, при этом оплачиваете доставку Вы. И все они вернут деньги. адрес указан в условиях на ООО «Маркасон», 02121, г. Киев Харьковское шоссе 201/203.
Апофиозная• 10 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
Состав: пластик. Вопрос, за что 600 грн?
За линзы. А какой состав должен быть у солнцезащитных очков?
Апофиозная• 10 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
Вы б еще спросили почему пластиковый Рейбенн по 3 тыс :))
Смурфик• 10 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
это не ЛИНЗЫ, а пластик, такие очки по 30 грн на раскладках, если бы были линзы, то были бы указаны диоптрии
Апофиозная• 10 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
Отведите меня на склад Полароида за 30 грн, скуплю весь склад.
Апофиозная• 10 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
Апофиозная• 10 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
Вы не понимаете что такое солнцезащитные очки? Какие диоптрии?
Живчик-счастливчик
• 10 апреля 2015
Ответ дляNapapiri
Заполняете бланк возврата. упаковываете идете на новую почту и говорите возврат для Модной Касты и отправляете за 10 грн! Еще можно возврат отправить УкрПочтой и того дешевле.
Спасибо!
Живчик-счастливчик
• 10 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо!