Повелительница лампочек• 20 марта 2013

Девочки сейчас такое носят?

Ищу пиджак или кардиган. Совсем запуталась
Королева красоты• 20 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Мне 40. Одевать на каждый день. Но я не бабушка.
Просто растерялась уже с этими фасонами.
я бы посоветовала НЕ брать кислотных цветов- Все зависит от Вашей внешности, типа кожи и цвета волос, структуры тела! Я самое главное если не хотите прогадать, советую пиджаки-классику, без всяких пошлых украшений, замков и трепухни! - однотонные, с украшением в виде яркой большой тканевой броши или шарфа..
Да сейчас модны хлопковые пиджаки, но ребята. мода модой, но вкус и стиль прежде всего.

Королева красоты• 20 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Еще такие-

https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/2/71660/52...

https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/179/473097...
Эти подойдут, к примеру к юбке в пол, или строгой до колен..к джинсам, добавить акссесуаров, и вуа-ля готова королева!
Королева красоты• 20 марта 2013
Трикотажные пиджачки сейчас носят, очень часто подобные вижу на телеведущих наших каналов..
автор Повелительница лампочек • 20 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
Я одеваюсь больше в спортивном стиле. Хотела под бежевый верх синий низ. И что то под черные и синие джинсы. вот ищу.

А пиджаки тоже нет. Я шатенка,кожа гладкая,слегка смуглая. Глаза голубые. Мне идут и синий,и бежевый и бирюзовый цвет. Ищу на теплую весну и вечер летом.
Гордая_птичка• 20 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4694156.html такой пиджачок не хотите? бежевенький, а отвороті под цвет глаз. он трикотажній, но на подкладке, форму отлично держит в отличие тех, что по вашей ссылке
Фиона Шрековна• 20 марта 2013
носят конечно всё что вы выставили-но это старомодное и на вид базарные вещи. носить конечно можно-но стильным это не назвать 100%
Ответ дляФиона Шрековна
Зато цены у них очень даже не старомодные. От -400гр.
Фиона Шрековна• 20 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек

и просто чёрный пиджа или бежевый-класический без всяких цепей-это всегда модно и стильно. http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/cate... вот хороший сайт по которому можно ориентироваться-реально модно и все цвета радуги а у вас простите-базар базаром. или вот ещё http://shop.kiraplastinina.ua/catalog/clothes/kard... можно выбрать и для 15-ти летней и для 40-ка лет
Фиона Шрековна• 20 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
вот это суперский пиджак-тут просто дело во вкусе...не у всех он есть-простите Автор не в обиду но сужу по ссылкам

Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо,посмотрю.
А пиджаки что я дала,пишут Италия последней коллекции..
Гордая_птичка• 20 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
спасибо :)
в жизни он еще класснее, но наотрез отказывается застегнуться в груди(
Ответ дляBaby_mouse
спасибо :)
Суперский. Но такого плана у меня есть. Я легенький летний хотела.
Королева красоты• 20 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4694156.html по этой ссылке мне очень нравится!
Ответ дляКоролева красоты
Я просто хотела узнать носят ли такое ,как я дала ссылки. Начала искать себе на лето и самые дорогие в продавалке,те что я дала ссылку.
Теперь я запуталась совсем. Классика это понятно. Может у меня и нет вкуса, но как тогда понять ценв и что эти вещи на улет.
Я про пиджаки говорю (по третей ссылке).
Выглядит в комплекте вот так-

что прямо совсем по бабски? И как на рынке?
Гордая_птичка• 20 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Выглядит в комплекте вот так-

мне просто кажется, что она лежит потому, что стоя он выглядит плохо :) на тремпелях они выглядят просто ужасно, бесформенное нечто.

у меня на лето на вечера вот такой джинсовый пиджачок http://www.bonprix.ua/produkt/kurtka-925595/?categ... белый, подкатываю рукава и отлично :)
Ответ дляBaby_mouse

А вы в бонприксе брали? Или просто показали как образец?
Симпатичный очень.
Гордая_птичка• 20 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Симпатичный очень.
да, именно там и брала беленький :)
Ответ дляBaby_mouse
да, именно там и брала беленький :)
А меня напугали ,что там все ужасное. Вам качество понравилось?

Гордая_птичка• 20 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
да, нравится. я там многое беру, главное читать отзывы под описанием, там и размери качество описывают девочки. по отзывам взяла 40 евро размер вместо 42 обычного и угадала.
Ответ дляBaby_mouse
Спасибо. Поищу еще там. А как долго идет посылка?
Решила взять себе такую ,только коралловую. На лето то что надо. Почитала описания, много положительных. Еще и пиджаки там есть смотрю. Так что спасибо.
Гордая_птичка• 20 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
если что, обращайтесь :)
посылка идет 2-3 недели :)
Ответ дляBaby_mouse
если что, обращайтесь :)
посылка идет 2-3 недели :)
Спасибо.
Кусочек Сыра• 20 марта 2013
Нужно брать, то что нравиться, то к чему душа лежит. Не гнатся за эти брендами. Всё равно хорошая брендовая вещь стоит очень дорого, а в подделках ходить как многие ходят, это не стильно и не модно. Нужно придумать свой стиль, покупать вещи которые нравяться, которые вам идут, тогда вы будите всегда стильны со вкусом одеты. Пусть даже и не дорогая вещь, но бывает выглядит в сто раз лучше всех этих брендах. В магазинах очень часто можно найти вещь, которой ни у кого нет. Пройдитесь по магазинам, присмотритесь, по меряйте вещи которые вам больше всех приглянусь, и тогда найдёте, то что вы искали.
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо. Но к большому сожалению у меня нет возможности ходить по магазинам,в связи с отсутствием. Поэтому у меня одна надежда на интернет магазины. Да еще девочки из советчицы помогают.
На то что мне действительно нравится у меня нет денег. Поэтому стараюсь из того ,на что хватает.
Если есть сомнения, спрашиваю. Спасибо что не остались равнодушны ,подсказали.
их отсутствием.
Смайлик с кошкой случайно добавила.
Кусочек Сыра• 20 марта 2013
Я отписалась потому что, много раз сталкивалась, когда девушки купят какую то вещь, или же хотят купить, спрашивают совет, а в ответ пишут фу или же старомодно. Начинают предлогать бренд, типа модно, круто. Но, настоящая брендновая одежда стоит дорого, и не каждому это по карману, а в подделках теряется свой собственный стиль. Одежда тоже сидит на каждом человеке по разному, на ком то очень хорошо сидит, а кто то оденет такую же вещь, уже не тот вид. Поэтому и посоветовала вам, выбрать ту вещь которая вам очень сильно понравилась, потому что в этой вещи вам будет комфортно, и не гнатся за модой. Так как, то что сегодня модно, завтра уже нет. Нужно ориентироватся на свой стиль, вкус, и расцветкой которая вам идёт.
Возьму вот такой и успокоюсь. Хотела по модничать. Но будет как всегда.

http://www.bonprix.ua/produkt/kurtka-939092/?categ...