Повелительница лампочек• 20 марта 2013
Девочки сейчас такое носят?
Ищу пиджак или кардиган. Совсем запуталась
Повелительница лампочек
• 20 марта 2013
Изподтишка• 20 марта 2013
смортя на какой возраст для женщин 60 лет не плохо, а вот для молодых то нет
Пэрисхилтонша• 20 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
моей маме 63, но она под дулом пистолета такое бы не одела))))))))
Королева красоты• 20 марта 2013
не носят, забудьте о таком даже, фасон и цвет - это какой то просто взрыв безвкусицы. Извините за грубость, я конечно не знаток большой моды, но это уже совсем..
Мааарковная• 20 марта 2013
кардиганы носят всегда и везде ) но этот что ВЫ скинули - ужас . цвет у меня ассоциируется с бабками , они носят такие кислотные платки на голове и сама модель тоже желает лучшего ! без обид !
Повелительница лампочек
• 20 марта 2013
А такое.
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/2/71660/52...
Ищу коралловый или синий или беж. И почти все такого фасона. я подумала,может носят.
Принцепесочка• 20 марта 2013
Ну, прям, как не модное, так сразу для пожилых... Пожилые тоже разные бывают... И такое не каждая женщина в возрасте оденет...
Трусиковед• 20 марта 2013
Фу...ужас, такое никогда нельзя носить, мрак, жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Королева красоты• 20 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
А такое.
сколько вам лет? и куда собрались надевать?
Повелительница лампочек
• 20 марта 2013
А по второй ссылке? и что вообще сейчас носят по фасону из кардиганов и пиджаков?
а то я совсем запуталась.
Повелительница лампочек
• 20 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
Мне 40. Одевать на каждый день. Но я не бабушка.
Просто растерялась уже с этими фасонами.
Чёрти Шо• 20 марта 2013
найдите себе жакетик из натуральной ткани: хлопок или шерсть. Ваши фото 1 и 2- это жутко!!! Даже для самого забитого села это безвкусица с большой буквы.
Повелительница лампочек
• 20 марта 2013
То что по ссылке 2 -Италия-400гр стоит. Вот пойми что и как. А то что по первой -Франция. Никогда не страдала от безвкусицы-но вся продавалка в таких фасонах. Думала от жизни отстала.
Апочемучка• 20 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
пиджак ЖУТЬ! А бабушкой стать - это не страшно, страшно спать с дедушкой!

Повелительница лампочек
• 20 марта 2013
Между прочим это трикотаж из Франции - марка Юка. Правда, несколько лет давности. Но при этом совсем не дешевый. Где-то от 300 грн. Качество очень хорошее. А все сказанное - на любителя. Здесь такое продают, что даже фантазии не хватает, куда это можно надеть и в каком состоянии!
Повелительница лампочек
• 20 марта 2013
Ответ дляАпочемучка

Учту.