Фенте Фря• 10 апреля 2015

У меня получилось!

Хвастаюсь, перепирает. Сварила холодное в первый раз. Варила 4 часа. Прозрачный, красивый и вкусный. Переживала, чтобы прозрачный был и застыл.... Все получилось.
Джес• 10 апреля 2015
Молодец
Помню, как тоже первый раз переживала)
Манька Галченок• 10 апреля 2015
Умница-хозяюшка
Я его никогда не варю и не ем
автор Фенте Фря • 10 апреля 2015
У меня дети говорят: Мама, а холодец только бабушки готовят)))))

Никогда не хвастаюсь, а сегодня прямо нахлынуло!!! Видимо, зацепило меня
Прасковична• 10 апреля 2015
Это классно! продолжайте покорять кулинарные вершины!
Хранительница чешки• 10 апреля 2015
Горжусь вами, мы с мужем обожаем холодец. Помню в первый раз очень волновалась, а потом ужасно гордилась собой. Вы ГЕРОЙ, хороших вам праздников.
Кошка Мурка• 10 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря

так мой сын сказал, когда подружка крючком шапочку для младшей связала.
А что, тетя Яна - бабушка ))))
АгатаХристя• 10 апреля 2015
Умничка-хозяечка!
Бутылка с банками• 10 апреля 2015
Молодец! Я пока только в мульте получаю отменный результат, на плите ’дрегли’ получаются (это у бабушки на Полесье так студень называют, но он такой мутный-мутный, с толстым слоем жира сверху и мясо в нем с костями)
Оцененная• 10 апреля 2015
У меня получается всегда хороший и прозрачный. Муж говорит, что самый вкусный умею только я готовить. меня тоже распирает от гордости. есть даже фото
автор Фенте Фря • 10 апреля 2015
Ответ дляОцененная
умничка. а я по стекляным судочкам. в холодильнике стоят строем. радуюсь