Никогда не ездила в Россию и тут когда положение скажем ...не очень спокойное захотелось.Вопрос кто ездил и какие документы и деньги брать с собой или лучше с Паломниками сьездить от церкви например..жду советов и заренее спасибо
Косарева1970• 10 апреля 2015
въезд для украинцев на территорию России по внутренним паспортам
все тихо и спокойно, не переживайте.
У меня муж часто по работе бывает в Москве. И я иногда с ним. Берите с собой паспорт украинский и загран. На границе, если будете ехать поездом, заполните миграционную карту. Цель поездки - туризм. Валюта - рубли. Почему загранпаспорт нужно взять - при мне был прицедент, что у женщины в украинском паспорте были исправления. Заставили переписывать миграционную карту на загранпаспорт. И еще проверьте, чтобы в украинском паспорте были подписи под всеми фотографиями. Наблюдала такой случай в жулянах, что не было подписей и паспорт хотели конфисковать. И не потеряйте мирационку, будет много проблем.
Ответ дляКосарева1970
все тихо и спокойно, не переживайте.
только вчера распечатывала для отца статью:
’Органы пограничного контроля Пограничной службы ФСБ Российской Федерации начиная с 15 марта ужесточили требования для желающих въехать в страну иностранным гражданам.Теперь на въезде в Россию иностранцам необходимо предоставить документы, подтверждающие финансовые возможности для проживания на территории Российской Федерации и своевременного выезда со страны.’
gabryella04• 10 апреля 2015
В Москве не была, не могу сказать, я часто бываю в Молдове, в женском монастыре, так вот там также есть мощи и большая икона Святой Матроны, я когда там бываю, всегда много и искренне молюсь Святой Матроне!!