Мадам БрЮшкина• 11 апреля 2015

Стоимость работы

Нужно уменьшить кольцо на полразмера или на размер. Интересует хоть приблизительная цена работы. В идеале, если кто-то в Одессе знает цены, но устроят и по Украине. Хочу хоть примерно ориентироваться. Сейчас праздники и к ювелиру смогу пойти не раньше вторника, а уже сейчас хочется понимать о какой сумме будет идти речь. Может кто-то не так давно сталкивался с этим вопросом и знает цену или может напрямую ювелир увидит мой вопрос. Хоть приблизительно.
Так хочется прямо сейчас надеть кольцо, тем более оно помолвочное. Сил моих женских нет) Думаю девочки меня поймут)
Малинка• 11 апреля 2015
В пределах 40 грн.
автор Мадам БрЮшкина • 11 апреля 2015
Ответ дляМалинка
В пределах 40 грн.
Спасибо. Если так дешево, то это просто здорово.
Голубая устрица• 11 апреля 2015
50 грн (ДОнецкая обл. Украина))
Додекаэдр• 11 апреля 2015
Полгода назад было 40 грн, сейчас сами понимаете - цена может расти... Думаю, грн 50-60...
il-mari• 11 апреля 2015
увеличивала на размер-80 грн
Додекаэдр• 11 апреля 2015
Ответ дляil-mari
увеличивала на размер-80 грн
О, ну вот, всё правильно - было бы странно после таких скачков цен, если бы ювелиры не увеличили цену за свою работу.
автор Мадам БрЮшкина • 11 апреля 2015
Я так поняла, что в среднем 50-60 грн. Тему пока закрывать не буду. Когда узнаю цену у ювелира напишу сюда, может для кого-то актуально будет.
Всем спасибо.
автор Мадам БрЮшкина • 17 апреля 2015
Узнала цену. 50 грн стоит уменьшить кольцо.