Бла бла бла• 10 апреля 2015

Напрягает машину у двора, что-то долго стоит

Уже минут 20-30 стоит возле моего двора машина (частный сектор), в машины 4 мужчины, прям перед нашей калиткой, справа и слева никто не живет, спереди колхозный сад, сзади соседняя улица, чего стоят? Напрягает уже. Пойти спросить, чего стоят? Соседи есть через 2 дома слева и справа, но там пожилые люди, лет под 80, вряд ли к ним. Как-то не комфортно себя чувствую.
Апрель Ивановна• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
ну так сепаратюги это те, кто желает обособиться и отделиться.
правильно, может у них оружие в багажнике

Апрель Ивановна• 10 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
пойду скажу что через 10 минут буду собак выгуливать, выпускать со двора, что лучше бы не выходили с машины
собак 2 шт., овчарки
я бы с собаками сразу бы выглянула
Я супер-пупер• 10 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а вдруг только колбаса и водка к пасхальному пикнику ?
ЧукИГеки• 10 апреля 2015
Автор ,возможно это просто путешественники обедают сидят.
Асталависта бэйби• 10 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
мы далеко живем, никто приедит сегодня
Не вздумайте никуда идти.
Телефон под рукой и не забудьте номер милиции с мобильного тоже 102
Апрель Ивановна• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
тогда без баб никак
Я Главная• 10 апреля 2015
страшно(((
Автор , а дом большой??
Я супер-пупер• 10 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
тогда без баб никак
вот их самых и поджидают
ЧукИГеки• 10 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
собак 2 шт., овчарки
Так у вас защита есть.

]Mrs.Сексуальность[• 10 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
собак 2 шт., овчарки
хоть собаки есть
Апрель Ивановна• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
вот их самых и поджидают
так тем более пусть не выходит, а то еще как из соседней темки внеплановый и множественный
ЧукИГеки• 10 апреля 2015
2 штуки собак -улыбнуло
Асталависта бэйби• 10 апреля 2015
Их собаки не испугают.
Сидите дома.
Недавно практически ногой в дверь тарабанили
потом копошились у двери.
А потом записка от коллекторов для соседа.
Дверью просто ошиблись
думала инсульт схватит. Сама с двумя детьми была.
Муж приехал и перезвонил им, а в ответ угрозы что квартиру спалят, если мы им деньги не вернем. Объяснения что они ошиблись номером квартиры даже не услышали. Муж потом в милицию поехал и заявление написал. Дом теперь под сигнализацию поставили.
всемВсёИмного• 10 апреля 2015
Позвоните в милицию. У нас милиция сейчас очень четко работает, молодцы.Скажите подозрительные мужчины сидят в машине. Мы должны сообщать обо всех наших подозрениях и не бояться т.к. угроза терактов очень высокая. Учитесь жить в бдить. Сумки, люди, машины нужно присматриваться, чтобы обезопасить себя и детей.
Асталависта бэйби• 10 апреля 2015
Автор, как дела?
Еще стоят?
Апрель Ивановна• 10 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Асталависта бэйби• 10 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Поддержу.

Звоните, не бойтесь
Приедут
Грушки-яблочки• 10 апреля 2015
Я бы уже давно вышла и спросила, чего ждём? а то я милицию собралась вызывать.
Маурита• 10 апреля 2015
Автор, что у Вас? что-то переживаю

Кидстаффовка• 10 апреля 2015
автор, как дела?
Пацака-задирака• 10 апреля 2015
Автооооор! Вы как?
автор Бла бла бла • 10 апреля 2015
девочки, все в порядке!!!
инет выбило, сказала, через калитку, что буду собак выгуливать, они уехали, чего стояли, не понятно

теперь спокойнее