Флюорография гуся• 10 апреля 2015

Можно ли сегодня?

Играть с ребенком? Покупать еду в магазине? Встречать мужа с работы? А в туалет? В туалет сто процентов можно, нужда ведь. А крошки со стола вытереть? Праздник же. Вот беспокоюсь. Подскажете , грешные! Вы сегодня сложили руки и лежите мертвым грузом?
Помилуйте мадам• 10 апреля 2015

КротоТо• 10 апреля 2015
Я сегодня даже не дышу
Пусин Кукин• 10 апреля 2015
нет, ничего нельзя, даже пукать
Смурфик• 10 апреля 2015
да. вчера все сделала
автор Флюорография гуся • 10 апреля 2015
Ответ дляПусин Кукин
нет, ничего нельзя, даже пукать
Черт
Ответ дляКротоТо
Я сегодня даже не дышу
Вот и я склоняюсь к этому. А пасочки выкладывать можно свои? а то свет не видел еще моих куличиков)
Вездевлазиющая• 10 апреля 2015
Ищу-брожу• 10 апреля 2015
Удалено администрацией...
Вредняжка• 10 апреля 2015

автор молодец!!!

Блины со смайликами• 10 апреля 2015
Удалено администрацией...
КротоТо• 10 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
это святое.Как спечете-сразу пулей фоткаете и тут выкладывайте.
Настенные трусы.• 10 апреля 2015
Да я вот на работе,наверное нагрешила блин капец как. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Вездевлазиющая• 10 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Спеките всем офисом Паски срочно...грех простят
Ответ дляНастенные трусы.
Если выложите фото своих крашенок и пасочек , то не будете наказаны
Настенные трусы.• 10 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Нужно быть ’умной ’как вы????
Настенные трусы.• 10 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Вот не повезло,завтра буду красить
Ответ дляКротоТо
Советую завтра в обед на советчицу ни ногой. Буду спамить)))
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Тупая вы. Вы пишется с маленькой буквы во-первых, во-вторых вы и сами все знаете
Ответ дляНастенные трусы.
Вот не повезло,завтра буду красить
Сама такая;)

Санта Барбара• 10 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
А Вы эту фразу в каждой теме пишете? Сильно понравилась?
А Я Самая Самая• 10 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Она правильно написала.Когда обращение то с большой. Но вам ’умной’ этого не понять.
Санта Барбара• 10 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
’Вы’ всегда (!!!) пишется с большой буквы! И перестаньте создавать провокационные темы. Имейте уважение к верующим
Ответ дляА Я Самая Самая
Покажите правило
Ответ дляСанта Барбара
И вы покажите правило. Желательно из учебника русского языка
Пульт от линолеума• 10 апреля 2015
СижуРеву... каюсь - дышала, по клавиатуре клацала, грешница
Вездевлазиющая• 10 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Местоимение «вы» пишется с заглавной буквы:

В личных письмах, где адресат – конкретное лицо. Например, в коммерческих предложениях.
В официальных документах с конкретным адресатом.
В анкетах (при трудоустройстве, в социологических или маркетинговых исследованиях и т. п.)
Во всех остальных случаях местоимение «вы» пишется со строчной буквы.
А Я Самая Самая• 10 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Покажите правило
Гугл в помощь. Я смотрю вам все равно делать не*ер.Вот и почитайте.
Санта Барбара• 10 апреля 2015
Автор - тролль и бухая, тема провокационная! Девочки, предлагаю игнорить эту тему... лично я ухожу. Автору
Санта Барбара• 10 апреля 2015
тролль или бухая*
А Я Самая Самая• 10 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
тролль или бухая*
Или просто е*анутая..