Малая еще та• 10 апреля 2015
Ну как??Как? так можно выглядеть в 61год?
фото 2014г.
Кристи Бринкли ей 61год. Как такое возможно? супер и я так хочу выглядеть хотя бы в 51
Малая еще та
• 10 апреля 2015
Ответ дляБезникаЯ
бабло победит все
да ладно, как такие ноги сделать за деньги? пластикой?
Баба-царьлебедь• 10 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
Дункан Маклауд. деньги. деньги и еще раз - деньги
а точнее деньги на процедуры, операции и т.д. и т.п.
ДаЗдраПерма• 10 апреля 2015
пластические операции,дорогие косметологи,физическая нагрузка правильная в спортзале и фотошоп сделают и из вас такую даже в 81.
Зина с магазина• 10 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
У многих есть деньги, но они так не выглядят.
Я в 34 хуже выгляжу
с_переулочка• 10 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Я в 34 хуже выгляжу
ну так я понимаю начать нужно не в 50. а всю жизнь. вспомните Гурченко. ну и генетика
Малая еще та
• 10 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Я в 34 хуже выгляжу
а мадонна какая страшно-старая, и у нее есть деньги
Зина с магазина• 10 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
А Пугачёва, да и много звёзд.
Малая еще та
• 10 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
А Пугачёва, да и много звёзд.
пугачева вообще караул
Кумушка• 10 апреля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не верю ! Лет 45 на этом фото женщине .
на руки гляньте..
Мао_Мяо• 10 апреля 2015
Обрезала-закачала все, а глаза никуда не спрячешь, в них её старый возраст(
пАлАвинкА• 10 апреля 2015
Когда-то читала,что никогда не скроют возраст шея и руки. Так вот шея у нее реально 40 летней девушки. Потому считаю,что здесь или чуток фотошоп или ей не 61 год.
Безникая• 10 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Ноги отфотошоплены. Поищите ее фото в нете, они не так выглядят, видно, что не 20 ей. Но все равно шикарно выглядит.
Деньги решают все. Вам бы личного тренера, повара, стилиста, косметические процедуры и вы как конфетка будете. Хрен бы она так выглядела бы, если бы родилась где-то у нас в селе и всю жизнь пахала с утра до ночи.
Малая еще та
• 10 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
она фотомодель.
что главное лицо не очень то и изменилось, если бы было много пластики её было бы не узнать, вспомните как выглядела гурченко до пластики и после -разные лица совершенно
пАлАвинкА• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пластика, мэйк и фотошоп!
так вот здесь я как раз и поверю ,что ей 61 с хорошим уходом.
Я тут с краю постою• 10 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
так и я о том же. А если все смыть и без фотошопа, то она выглядит на свой возраст 100%!
Безникая• 10 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Страшно - старая, а фигурка то очень даже.
Малая еще та
• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
чего тогда пугачева так не выглядит пусть даже с фотошопом и мейкапом?
Мафиозная• 10 апреля 2015
деньги +генетика, спорт, правильное питание, миловилное лицо и улыбка. Заметьте без улыбки, она старше выглядит.
Сигарный шланг• 10 апреля 2015
прежде всего это здоровое питание, «Мы то, что мы едим» плюс беззаботный образ жизни ну и уход, спорт