Малая еще та• 10 апреля 2015

Ну как??Как? так можно выглядеть в 61год?

фото 2014г.
Кристи Бринкли ей 61год. Как такое возможно? супер и я так хочу выглядеть хотя бы в 51
Юпитерная• 10 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
я не согласна, одних тренировок и отсутствия лишнего веса возможно и недостаточно, так как кожа теряет эластичность, и тут уже в любом случае надо массажи, мезо и прочие процедуры.
Я не преуменьшаю достоинства этой женщины, наоборот, она большая молодец. Но даже если бы она была +10 кг, она все равно была бы красивой женщиной)
А в жизни, скорее всего видно что ей не 30.
Я вижу ооочень много ухоженных взрослых женщин. И могу сказать, что выглядят они очень хорошо, кожа в отличном состоянии,даже без скидки на возраст, многие действительно фанатично занимаются в зале и проводят огромное количество времени в салонах косметологов.
При этом видно, что им уже не 20 и не 30. При этом девушка в 25 лет даже с неидеальной кожей всегда будет выглядеть более выиграшно)
Пристально ноги женщин 60+ как-то если честно не разглядывала никогда, тем более в мини - это уже как-то перебор. Но в данном случае не вижу ничего удивительного.
ну как сказать выиграшно.. фото 1 - женщина в возрасте, но ухоженная. фото2 - молодая девчушка, но с неидеальной кожей.

Схема сыра• 10 апреля 2015
Нашла фотку)))Купальник понравился, вернее то, как он анатомически подчеркивает всё))
Соседушка• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы думает на ногах пластику не делают? Она модель, у нее красивая фигура от природы, длинные ноги. Минимум спорта, массаж. А колени 100% подтянутые!
конечно подтянутые - ни морщинки. Видела я костлявых бабулек, у которых жирка возле коленей не было, но кожа была на них морщинистая, мама-не горюй!
Мафиозная• 10 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
упустим купальник))) Мне она сейчас больше нравиться, чем на этом фото
Схема сыра• 10 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Да, мне тоже
vasi4kina• 10 апреля 2015
Обожаю Сочетчицу ) шикарная женщина в потрясающей форме , богатая м знаменитая . Все равно придрались ) м шея не такая , и деньги все решают. Знаю весьма не бедных женщин , которые даже примерно так не выглядят
КонхфЭдкаТузик• 10 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
Я думаю, на фото в молодости как раз на 8-10 кг больше, чем сейчас
Мадам Подлинник• 10 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
да ладно, как такие ноги сделать за деньги? пластикой?
странная Вы, наверное молодая ишо...ДЕНЬГИ решают всё...и фотошоп тоже
Дама-мадама• 10 апреля 2015
шикарная и достойная женщина, все были бы счастливы выглядеть так в 30 лет, а то в округе один ужас ужасный...

Мастер Класс• 10 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
и что?) представьте себе, что ваш 27-летний сын решил жениться, выбирает из этих двух дам) как вы думаете кого он выберет?)
выбор конечно не ахти, но отображает суть проблемы
Мафиозная• 10 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
это точно, хотя бы так в 30 лет)))
Мафиозная• 10 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
вот после таких ультиматумов и становятся геями)))
Боюсь признаться• 10 апреля 2015
вот на этом фото она постарше чем на остальных
Мафиозная• 10 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
Галкин бы выбрал первую)))
Мафиозная• 10 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
да, но есть видео, где моложе чем на этом фото.
Юпитерная• 10 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
)) пока даже не представляю себе)) Мне самой как раз 27)
Я не говорю про выбор как спутницу, а о том. кто выиграшнее выглядит)
Когда я замуж выходила у меня самой ужасная сыпь была. не могла вылечить. так что могу представить,что сын выберет девчушку)
Мастер Класс• 10 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
так а как же без этого?)))
Мастер Класс• 10 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Галкин бы выбрал первую)))
слава богу не все галкины)))
Юпитерная• 10 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Галкин бы выбрал первую)))
первая даже намного лучше Пугачевой выглядит) С ней хоть не стыдно ходить было бы)

Мастер Класс• 10 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
просто молодость, это огромный козырь) правда если разница существенная, а если в пределах 5-10 лет например, тогда конечно лучше 30-летняя ухоженная девушка, чем 25-летняя с сыпью, даже несмотря на то, что она моложе)
но эта модель доказывает, что и в 61 год можно выглядеть шикарно, просто это требует намного больших усилий, чем скажем в 25 лет. Ну и опять таки, она красивая от природы, это тоже влияет)
Злюка-закусюка• 10 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Ее внешность- ее хлеб.В этом случае,таки да, деньги решают все.) Тоже знаю богатых женщин, которые не зарабатывают на внешности, поэтому выглядят обычно.
Трактор Вика• 10 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
Да потому что это все еще и колоссальный труд и сила воли. Сидя на диване, даже с деньгами такого не будет
Вот точно. Про деньги здесь пишут, чтобы оправдать свою лень и любовь к булкам-пироженкам. Никакие деньги не помогут, если не заниматься спортом и жрать всё, что захочется и сколько влезет. Ну и генетика у всех разная, кому-то нужно больше усилий, кому-то меньше, но всё равно они нужны
norton2004• 10 апреля 2015
деньги+генетика. а еще она вегетарианка....
Кастрюлька• 10 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
знаете, есть ещё и генетика, с ней никакие деньги не сравнятся! А если есть и то, и другое, то получаются такие бабушки!
Не прохожу мимо• 10 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Да Легко можно.
Эта барышня явно не думает как прожить неделю на 100 грн.
Не нервничает по поводу ’А что же завтра?’
Не рыскает в секонде в поисках шмоток...

Конечно, девочки мы бы все так выглядели и в 70, если бы не постоянные проблемы....
Соглашусь с теми кто написал, что все решают денежки....
Та не все) ну от не їжте ви мяса їжте каші і овочі, це так дорогу? Ну займайтесь спортом. Займатись собою потрібно все життя є гроші немає. Ну хто ж не дає заробити?)
Згідна в кого більше грошей більше можливостей в плані пластики, але ж не можна їсти наприклад все підряд, і кожен рік жир відкачувати!! Так же і з обличчям, є постійний догляд!!!
Твоя подруга• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пластика, мэйк и фотошоп!
Все равно супер, согласитесь) У многих есть возможность делать пластику, но они так не выглядят.
Не прохожу мимо• 10 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
Вегетаріанство велика сила!!!) І велика сила волі. Я років 5 назад 2роки мяса не їла, що почувала себе класно що виглядала краще. Зараз звісно не багато їм мяса ну всеодно їм) а краще не їсти його!!!
Твоя подруга• 10 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Да, но все же я ни одну не знаю, кто так в 61 год бы выглядел. В числе и моя мама - а она вегетарианка уже лет 30, тоже весьма худенькая, но все равно возраст виден хорошо - сутулится сильно, кожа не такая совсем, болячек куча, волосы не очень. Спортом правда она никогда не занималась.
Бяки-козяки• 10 апреля 2015
Согласна, здесь уже писали, посмотрите на нашу Ротару Софию, восхитительна!!!
Боюсь признаться• 10 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
я читала про эту женщину и она сама признавалась что делала операции и не раз. Будь у вашей мамы деньги и время, как и у любой другой женщины с целью быть всегда ’молодой’, то выглядела бы не хуже.