Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2015

Уже не будет холодно?

Зина с магазина• 10 апреля 2015
НЕТТТТТТТТТТТТТТ

Меня прет))• 10 апреля 2015
кто знает...
yukio• 10 апреля 2015
сегодняшняя погодка просто бомба

но со вторника у нас дождики нарисованы
http://www.accuweather.com/ru/ua/mykolaiv/324986/h...
rauti• 10 апреля 2015
Будет ..со вторника снова возможны дожди и пасмурно...в Днепре
Покращена• 10 апреля 2015
а что по вашему холодно?
морозов точно не будет,будет еще несколько дней +9+10 днём и дожди в этом месяце
amina• 10 апреля 2015
Я перед похолоданием убрала всю тёплую и деми обувь. А так же перестирала и убрала подальше все свитера и водолазки. Пришлось частично доставать обратно. Теперь уберу уже в мае наверное, что б не сглазить
onikka• 10 апреля 2015
Ответ дляamina
Лучше в июне, чтоб наверняка
ПС: тоже пришлось достать зимние вещи на прошлой неделе))
Чумачечая_• 10 апреля 2015
А я уже три раза малой зимние комбезики и вещи перестирывала, включая сапожки)))))))Все!!!!!!!Теперь только в мае..А то только постираю -поглажу - спрячу, как погода портится...Не-е-е--е-ее-т. На этот раз нас не проведешь! Будем уже точно лета ждать! Хотя если в мае сильно похолодает - знайте - это мы виноваты, опять все перестирали и убрали подальше))))))))))))
jj• 10 апреля 2015
Одесса сегодня просто лето!у меня на солнце градусник +28!!

Покращена• 10 апреля 2015
Ответ дляjj
в тени +17 поскот)