ищу, хочу купить без пересылки на этих выходных=))
lady_friend• 10 апреля 2015
возле Детского мира, но в интернете выбор большой и цены дешевле даже в пересылкой, попросите пусть Вам сегодня отправят, завтра заберёте
Манный комочек• 10 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
не, завтра уже не заберут. сегодня НП утром отправляла. то что обычно приходит на след день, сегодня стоит ожидаемая дата прибытия 14 апрела. аж после праздников.
lady_friend• 10 апреля 2015
сейчас у НП есть услуга доставка день в день, правда дороже немного... то что отправляется до 5 уезжает в тот же день (часто на отделениях и до 6 ти принимают на тот же день)
lady_friend• 10 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
у них ожидаемая всегда с перестраховкой
Ответ дляlady_friend
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ССЫЛКИ!!!
Єдина Країна• 12 апреля 2015
Ответ дляginora
в ашан съездите.
там по 200 грн.
девчонки! возлек ого Ашан? беговел есть на 5 лет? там?