NAND• 10 апреля 2015

кто продает беговелы в киеве?

ищу, хочу купить без пересылки на этих выходных=))
ginora• 10 апреля 2015
в ашан съездите.
там по 200 грн.

автор NAND • 10 апреля 2015
орионовский у нас есть, колеса маленькие, хочу как велик без педалей
lady_friend• 10 апреля 2015
на Дарнице можно найти Азимуты....
lady_friend• 10 апреля 2015
возле Детского мира, но в интернете выбор большой и цены дешевле даже в пересылкой, попросите пусть Вам сегодня отправят, завтра заберёте
Манный комочек• 10 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
не, завтра уже не заберут. сегодня НП утром отправляла. то что обычно приходит на след день, сегодня стоит ожидаемая дата прибытия 14 апрела. аж после праздников.
lady_friend• 10 апреля 2015
сейчас у НП есть услуга доставка день в день, правда дороже немного... то что отправляется до 5 уезжает в тот же день (часто на отделениях и до 6 ти принимают на тот же день)
lady_friend• 10 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
у них ожидаемая всегда с перестраховкой
Myr1• 10 апреля 2015
На окружной есть много и велосипедов и беговелы. Рынок напротив ашана .сразу ща остановкой магазины
lady_friend• 10 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10825711.html
вот спросите...

lady_friend• 10 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/sch/kids/750/items#750...

или так - это поиск по Киеву
автор NAND • 10 апреля 2015
Ответ дляlady_friend

или так - это поиск по Киеву
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ССЫЛКИ!!!
Єдина Країна• 12 апреля 2015
Ответ дляginora
в ашан съездите.
там по 200 грн.
девчонки! возлек ого Ашан? беговел есть на 5 лет? там?