Схема сыра• 10 апреля 2015

що це означає?

Відчула що горить обличчя.Згадала, що в дитинстві радила бабуся золотою каблучкою проводити.Типу,якщо біла полоса залишилась-жінка говорить, якщо чорна-чоловік.Ну ось я провела, все обличчя в чорних полосках, провожу по руках все чисто, новіть сліду немає.А обличчя все в полосках чорних.Знаю, що це все фігня, що нічого такого це не означає, звичайний збубон.але все ж таки:Що це???так страшно:(і обличчя продовжує горіти:(((
Бутербродница• 10 апреля 2015
вмиватися пробували?

Ресничный червь• 10 апреля 2015
умойтесь прохладной или святой водой и идите печь паски )))
Зефирная попка• 10 апреля 2015
Если на лице есть тоналка значит будут чёрные полосы
Липка-прилипка• 10 апреля 2015
а Я помню, чтоесли черная полоса, то плохое говорят за спиной. если белая - то хорошее.
Клептоманка• 10 апреля 2015
Автор, тоналку смойте.
автор Схема сыра • 10 апреля 2015
чисте обличчя , жодної косметики...
Веснушка• 10 апреля 2015
смойте тоналку,а потом проведите и увидите разницу
Барабасиха• 10 апреля 2015
обсуждают
Непостоянная постоянность• 10 апреля 2015
Черная полоса от крема, мы еще в школе это раскусили

автор Схема сыра • 10 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
жодної косметики...ось що лякає
Скелет дыни• 10 апреля 2015
Я только что сделала тоже самое ради эксперимента,лицо у меня не горит,так вот, полоса черная тоже осталась)Это может какае то реакция золота с кожей лица!
автор Схема сыра • 10 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
а на інших частинах тіла пробували?я просто сижу вся в полосках, зеброю себе відчуваю:)))йду вмиюсь свяченою водою.і ще раз спробую.
Малая Налегке• 10 апреля 2015
Ответ дляРесничный червь
Сегодня пекут паски только глупые. Печь надо завтра. Или вчера надо было. Страстная пятница сегодня.
Скелет дыни• 10 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
На руке пробую,просто красные полоски остаются
автор Схема сыра • 10 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
вмилась водою свяченою, вже немає полосок.Слава БОГУ!а на руках білі залишаються.
Козяка-маляка• 10 апреля 2015
забубон
кураГАЛЯ• 10 апреля 2015
Тю, детсад) Погорит и перестанет.
Докладная• 10 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
жодної косметики...ось що лякає
не выспались. кожа сахая.
Думы мои думы• 10 апреля 2015
У меня золотые сережки на мочках ушей постоянно оставляют черные полосочки :)

автор Схема сыра • 10 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
забубон
я впевнена, що забубон.просто так страшно.ви б бачили.вся полосата була.Ну все,Дякую за поради.Усім бажаю смачної паски.Головне міцної віри,миру і любові у наші серця!!!!Люблю вас усіХ!