Белочкой зови• 10 апреля 2015

Как научится быть безразличной Или неадекватная мамаша...

Ой, девченки, трясет меня всю... Соседка наша меня в шок подвергает(((

Начну: По соседству с нами, точнее на этаж выше с лева (как бы подиагонали)живет семья - муж, жена, сын лет 4-5. Мамаша очень часто кричит. Слышала когда-то, она орет, а муж в ответ " я тебе не боюсь", часто на ребенка кричит. А сегодня, полный капец, она орала как ненормальная, будто дьявол вселился на нее. Слов четко не слышала, но поняла, что кричит на сына, мальчик начал плакать, она "не пищи, не пищи, не пищи довбень" потом я поняла что она кричит "йди руки мий", я в этот момент зашла в ваную, и оказалось, что их ванная комната почти над нашей, и мне очень хорошо было слышно ее крик. я с места сойти не смогла, серце стучит бешено. Ребенка жалко, калечит психику((( У них на машине номер ПТН ПНХ - с этого понятно, что они смелые, мало кто рискует своим автомобилем и ездит с таким номером... К ним в квартиру воры залазили, перевернули все но ничего не украли... Это единственная кража (точнее взлом) была в подьезде, теперь понимаю, что наверное понаводке к ним пришли. Может эта мамаша кого-то достала.

Пока слушала их крики, сгорела моя каша. Понимаю, что не мое дело, но повторюсь, малого жалко((

Может ей записку в дверь поставить? придумать что-то с таким психологическим подходом, чтоб до ее сердца достучаться, может орать меньше будет?
Откушу что там торчит• 10 апреля 2015
записку не ставьте. еще на мужа подумает прибъет его дома... или со всеми соседями ссориться начнет.

Черепаха Тортила• 10 апреля 2015
а что с номерами не так. просветите7
Семенна Семеныч• 10 апреля 2015
Ой, вы прям такая белая и пушистая. Бывает у всех такое.
Му ма му ма му• 10 апреля 2015
спросите, не знает ли она почему опека с администрации ею интересовалась? Наверно кто-то отзвонился?
Ищу-брожу• 10 апреля 2015
о, у меня похожая соседка снизу. такое впечатление, что она не орать не умеет: то с мамой ругается, то с ребенком. мужа давно не слышу, может, сбежал
ПАЦАНКА О• 10 апреля 2015
Купите себе телевизор, если вам настолько скучно.
Улучшанский-Ухудшанский• 10 апреля 2015
ну записку можете вставить, конечно...
но МОЗГИ Вы ей не вставите никак. Бесполезно. Не тратьте свое время:(((
мне тоже жалко таких детей, ноя не в силах им всем помочь. Поэтому иду гулять со своим
velikiy32@rambler.ru• 10 апреля 2015
ой,ржу с вас)))лишили каши своего семейства,из-за подслушивания чужих истерек
Налетчица Муся• 10 апреля 2015
напишите записку такого плана:
’Участковый ФИО приходили такого-то числа такое-то время по причине жалобы соседей на постоянные крики на малолетнего ребёнка’

Вряд ли побежит к участковому, но станет стыдно и будет тише себя вести)

Проверено на владельцах лающих собак))

Бабушка Бетман• 10 апреля 2015
Отправьте ей почтой валерьянки,без упаковки
автор Белочкой зови • 10 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Понятное дело, что с детьми тяжело, иногда башку сносит, иногда деть неслышит тебя. И некрикнуть невозможно. Но если бы Вы ее услашали, поняли бы о чем я.
Голубая фишка• 10 апреля 2015
это случайно не Я - та мамаша... Правда у меня дочь, кричу страшно - потом сама плачу от этого.
Лучше психолога ей найдите)))
Аноним Секретарь• 10 апреля 2015
Что-то я не уловила связи между криком мамы на ребенка, номером машины и взломом квартиры? Или мама такая крутая ездит на машине с номерами ПТН-ПНХ, муж ее боится, квартиру взломали, но так как ее все боятся украсть чего-то побоялись.
Коленная ложечка• 10 апреля 2015
ой, прям там, с кем не бывает? прям такие все святоши, дома шепотом небось разговариваете? у меня тоже бывает нервы здадут, так как понесусь.....ооо, у соседей тоже, наверное каша горит
Аноним Секретарь• 10 апреля 2015
автор, сколько вашему ребенку?
onikka• 10 апреля 2015
Мне кажется, она должна компенсировать стоимость горевшей по ее вине каши)))

У меня тоже такие соседи. Крик-это их привычное состояние. Он на нее, она на него, они на детей. С матами. Пострянно. А с виду и не скажешь. Была неделя тишины, я даже испугалась, не померли ли они там часом.
Что тут поделать?
Ищу-брожу• 10 апреля 2015
Ответ дляonikka

Что тут поделать?
может, мы с Вами в одном доме живем?
На перекуре• 10 апреля 2015
А что такое номер ПТН ПНХ
Налетчица Муся• 10 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
А что такое номер ПТН ПНХ
это истинные патриоты:) которые дома на диване сидят и подначивают других идти воевать:)

Irinkalak• 10 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
А что такое номер ПТН ПНХ
добавьте гласные Путин пошел на ...
ХикориДикори• 10 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
а что с номерами не так. просветите7
А что с ними так? С ними все не так. Нет таких номеров в стране.
ТрамвайGirl• 10 апреля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
хотела написать то же самое.
Я не тону• 10 апреля 2015
Интересно, когда меня муж и ребенок доводят до белого каления и я ору - кто из соседей, затаив дыхание и забыв про кашу слушает в вентиляцию...
Коленная ложечка• 10 апреля 2015
и, главное, не забыла же про номера написатьвас от чего конкретно трясет от номеров или от криков?
Я не тону• 10 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Я вот тоже не поняла, при чем тут номера к крикам.
ирина солнечная• 10 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
хотела написать то же самое.
скорее всего женщина-гроза дома..даже воришки испугались что то брать..по видимому там и в квартире в атрибутах все...ну, флаг правого сектора, например...или кинжал с саблей на ковре, а может и сатанинские какие то штучки. автор, берегитесь!
Робот Вертер• 10 апреля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
5 баллов
ПАЦАНКА О• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
Пройдитесь по соседям и понюхайте под дверью, у кого воняет горелой едой тот и подслушивает))))
Я не тону• 10 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
Визитка Яроша на видном месте.
Аноним_Русалка• 10 апреля 2015
я бы сказала участковому, а он в свою очередь пусть социальной службой пригрозит. заграницей уже б давно родительских прав лишили