миссДавеча• 10 апреля 2015

помогите выбрать машину

На 3 года. Обязательно красная, чтоб не стыдно подарить было. На радиоуправлении еще рано, наверное?
Чебуратор• 10 апреля 2015
Рановато. Дети в таком возрасте очень быстро гробят такие игрухи.

Своего не предлагать• 10 апреля 2015
Все зависит от малыша. Все разные дети. Мой с двух лет бережно относится к машинкам, хоть и играет ими оч активно,обожает машинки. Но модельки и на р.у. все целые, даже те, которые на двухлетие дарились.
Автор, а как Вам помочь, езжайте в большой магазин игрух, типа планет тойс и выбирайте
автор миссДавеча • 10 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Я там сама затеряюсь. Мне надо подготовится . какие у Вас в почете машины?
Лорка-хлорка• 10 апреля 2015
автор, смотря какая ц вас сумма, в три года в принципе играет уже нормально, ру как раз подходит, в два за 3 дня разобрал ее, правда у него маничка, снимает со всех машинок колеса, шины
автор миссДавеча • 10 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
500-600 грн
Своего не предлагать• 10 апреля 2015
мой любит,чтоб был обязательно значок, какой марки машина, так как с двух лет уже все машины знает,идет и каждую говорит,как называется. Поэтому модельки и на ру но чтоб не росто машина,а какая-то именно. А вообще в идеале найти бы машинку-перевертыш, как луноход, они всем детям нравятся, и они не убиваемые, в отличие от других машин на ру
Своего не предлагать• 10 апреля 2015
Автор, у нас вот такая-в парке все дети за нами бегут,если малой ею управляет. посмотрите видео на ютубе
http://rozetka.com.ua/LXToys_Invincible_Tornado_LX...
Своего не предлагать• 10 апреля 2015
Хоть на машинку и не похожа, но она оч классная, и не такая хрупкая,как другие на ру