Ход конём• 10 апреля 2015

Любите ли вы праздники?если нет то почему,причину?

руки_Крюги• 10 апреля 2015
не люблю,муж не знает меру в выпивке

ЛолитаНеРазлита• 10 апреля 2015
нет не люблю, потому что суматохи много
Пошаманю• 10 апреля 2015
Вот та все праздники и под одну гребенку?) Я только те не люблю, которые требуют приготовления на надцать человек. Это уже не праздник, а отработка какая-то.
Бауди на ауди• 10 апреля 2015
я все праздники не люблю..скорее ненавижу.. потому что родители далеко обычно, подруг нет (замуж вышли), парня нет,расстались 3 года назад... сижу сама обычно в праздники и плачу..
автор Ход конём • 10 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
не люблю,муж не знает меру в выпивке
а у меня мама,с детства помню как только праздник так дома скандал,ругались с папой страшно,до драки доходило,позора потом не обобраться...папа умер,но ничего не изменилось,как пила так и пьет,я сейчас далеко живу,у меня своя семья,но сестру жалко,и за маму стыдно...
Я супер-пупер• 10 апреля 2015
Люблю праздники. Все.
Исключение - после 30 лет начала недолюбливать свое ДР
А все остальные праздники люблю и праздную ( с семьей или друзьями)
автор Ход конём • 10 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Люблю праздники. Все.
почему ДР не любите?если не секрет.
Наивная Хо• 10 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
нет не люблю, потому что суматохи много
вот-вот
Брынза• 10 апреля 2015
Праздник должен быть каждый день...
Но к сожалению, хорошо отпразднованный праздник, это прямая пропорция с количеством выпитого алкоголя... А это не очень. Праздники - это состояние души, посидеть в приятной компании - уже праздник, романтический ужин с любимым - праздник, воскресный обед у родителей - праздник. Не нужно выбирать определенный день, что б есть оливье или жарить шашлыки на природе. Ищете праздник в себе!

Клептоманка• 10 апреля 2015
не люблю
встречный вопрос автору:
почему я должна любить выбранную кем-то дату?
я не о церковных и др а ’валентина ’ и проч...
Я супер-пупер• 10 апреля 2015
Ответ дляХод конём
почему ДР не любите?если не секрет.
Потому, что я - женщина
А каждое ДР добавляет мне еще один год
Только поэтому)
автор Ход конём • 10 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
не люблю
встречный вопрос автору:
не должны,и Вас никто не заставляет...я например валентина и пр. и не праздную.
автор Ход конём • 10 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Потому, что я - женщина
А каждое ДР добавляет мне еще один год
Только поэтому)
ну да,это меня так же не веселит.я подумала что может что то случилось именно в ваш день...
Кристина_82• 10 апреля 2015
не люблю праздники - ДР мой так особенно. Я ДР всегда недолюбливала - но до декрета работала на работе с хорошей должностью и очень хорошим коллективом. в результате на ДР много людей поздравляли было приятно. сейчас по прошествии n лет поздравляют только самые близкие. грусно из-за этого. но это я сама же и виновата - за время декрета связи оборвались с многими людьми.
а вот ДР с детем люблю: Новый год, ДР сына, ДР деток у друзей, на которые нас приглашают.
Все что связано с ребенком радует. даже празники ;)
селедка• 10 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Сочувствую Вам автор, праздничные скандалы самой хорошо запомнились((
автор Ход конём • 10 апреля 2015
Ответ дляселедка
этого не забуду до смерти,в будние дни все ок,только праздник...пи...ц извините за выражение.главное говори не говори до лампочки.