Попижёновна• 10 апреля 2015

Деливери возобновила доставку грузов Крым

С 8 апреля 2015 г. компания "Деливери" возобновила отправку грузов в АР Крым. Средний срок доставки составляет 8-12 рабочих дней. Оплата может производиться как получателем, так и отправителем
автор Попижёновна • 10 апреля 2015
подробнее: http://reklama-crimea.com/news_entries/23107

Ликси• 10 апреля 2015
еще б в АТО возобновили и цены бы им не было
polina2311• 10 апреля 2015
молодцы
Мотылек• 10 апреля 2015
им не дадут работать! это сотрудничество с рф
Слоник-тоник• 10 апреля 2015
Слепок стопы• 10 апреля 2015
Деливери - единственная компания, которая до последнего отправляла посылки в Крым, а Интайм -в зону АТО, поэтому поверю и очень рада!!!
С перепою• 10 апреля 2015
Ответ дляМотылек
Правильно сделаю!Да и нафига Крыму сотрудничать с ненавистной Украиной?Они ведь так мечтали от неё избавиться.
С перепою• 10 апреля 2015
*сделаюТ
Та легко!• 10 апреля 2015
Ответ дляС перепою
и ник у вас правильный,и злоба из ушей лезет.а у многих родители остались,им помочь хочется,ума бы вам больше,жилось бы проще.

В каждой бочке...• 10 апреля 2015
Ответ дляС перепою
+100%
С перепою• 10 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
ТЦЮЮЮЮ,зачем помогать,если у них теперь рАссЕйская пенЦия?
Ревнивая жена• 10 апреля 2015
Ответ дляС перепою
видать такая же как и украинская
Слоник-тоник• 10 апреля 2015
Ответ дляС перепою
а татары? им помогать не надо?? они ж вроде за Украину были
С перепою• 10 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Так как же украинцы им помочь могут?Чем мы можем помочь Украины?’
С перепою• 10 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Чем мы можем помочь процветающему Крыму,если живём и умираем с голоду в загнивающей Украине?
Слоник-тоник• 10 апреля 2015
Ответ дляС перепою
тут тема о посылках
3@йk@• 11 апреля 2015
ну и гнилушки...я рада за крымчан,неудивительно,чего они ушли...