No problems• 10 апреля 2015
Мне 32 года и мне очень хочется вязать браслеты из резиночек... Это стыдно, да?
Я понимаю, что эти браслетики - это детская забава. Вот детки подруг моих увлекаются во всю. У меня сын, 3,5 года - так что организовать общее хобби со своим ребенком у меня не выйдет)) Но очень хочется, руки решутся купить что-то такое разноцветное. Если ли среди вас кто-то, кто увлекался этим хобби сам, а не за компанию с ребенком? И если не секрет, сколько Вам лет ;)
Результат:
вже голосів:
42 (34.71%)
Смотреть результаты
37 (30.58%)
Я плела/плету браслеты с ребенком
31 (25.62%)
Ни я, ни мой ребенок таким не занимались
11 (9.09%)
Я плела/плету браслеты сама, без ребенка
Ответ дляКристина_82
3,5 года - рано для таких хобби))) а когда ему лет 6 будет - может такое плетение уже и из моды выйдет, забудут о нем все... картины по номерам в 3,5 года - это тоже рано. тут бы с обычными раскрасками справиться)))
дочке 4 - раскаршиваем, рисуем и плетем, с 3,5 такие картинки вместе раскрашивали
Ответ дляКристина_82
и я мечтаю, когда малому можно будет не лего дупло, а нормальное лего покупать (которое с 5-7 лет)
кстати, уже пробуйте - после 3,7 начали собирать с дочкой лего от 5 лет, лего френдс, уже сама собирает по схемке, очень интересно. и мне тоже :)
Мальчику классные лего сити - я уже сыну навырост купила
No problems
• 10 апреля 2015
спасибо всем))) теперь уже решилась - хватит ходить по магазинам и просто глазеть. завтра пойду и куплю таки себе такое