Хомяк с пастой• 10 апреля 2015
Скільки витратили на покупку продуктів на свято?
Скупились на свято приблизно вийшло 800 грн. У кого скільки?
Просто каралева• 10 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
католики святкували тиждень назад.
Католики (римо-католики) празднуют гораздо скромнее.
Просто каралева• 10 апреля 2015
Ответ дляБосоножка
Ну вот я думала, что на Западной Украине процентов 90 католики) А оказывается нет
Там греко-католики. Они празднуют Пасху вместе с православными.
Доставучая• 10 апреля 2015
а сколько можно потратить с такими ценами ? часть пенсии забрали,з\п урезали, миллионы вообще неработают - зато власть жирует - вот это самое главное
Хомяк с пастой
• 10 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
да ціни жах. І головне огірки в середу були 28 грн, сьогодні 52. Ось навіщо так обдирати людей. Якби в мене не гості то потратила б мінімум,
Выручалка• 10 апреля 2015
Если все сложить гривен до 500 а может и меньше выйдет. Покупали постепенно. Сегодня только купили огурчики и зелень и лимон. Завтра молока куплю и куличики испеку и все.
Бауди на ауди• 10 апреля 2015
Фуршет - Паска 500 грамм 16.99, Семга нарезка 29.99, огурци 28,95, зеленый лук 2,69 и еще в Билле яйца 10 шт. 7,90, огурцы 27,99, сок Ричь 11.49! Это все акционные предложения к Пасхе! И отлично! Еще редиску купила на рынке Днипро по 28 грн за кг)
Паравозик• 10 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Я з заходу України у нас тут святкують ого го!!
я з Заходу, в нас капец шо робиться))...
Паравозик• 10 апреля 2015
Ответ дляБосоножка
Мы как раз едем на Западную Украину завтра, и я почему-то думала. что там католики и наоборот не празднуют) Теперь буду знать хоть и не буду позориться
сдесь не только католики, а греко-католики)
Чижик Пижик• 10 апреля 2015
Пока ноль. Завтра куплю наклейки и пасочку. И ВСЕ. Холодильник и так полон еды. Есть язык. Пока не решила - готовить его или нет. А то что стоит кто есть будет? Короче, у нас праздник - пасочка с чаем:))
Просто болталка• 10 апреля 2015
где-то 300 грн... Куличи пеку сама, дорого затянуло мясное - 110 грн и бутылка коньяка 70...
былоИпрошло• 10 апреля 2015
Ответ дляПаравозик
і я з Заходу, з Тернопільської області, на свята потратила біля 300 грн. (по-скромному, якби не гості, то і менше б вийшло, не ті тепер часи, ледве кінці з кінцями зводимо......
Блинчик Мой• 10 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
бідні
былоИпрошло• 10 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
бідні
ага(((, коби лише здорові були, все внормується!)
Блинчик Мой• 10 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
так здоров’я це важливо.А що в Тернополі немає роботи,чи неможливо знайти?
Белочкой зови• 10 апреля 2015
картошка была еще с зимы запас, на неделе козла замочили, так что мясо бесплатно :)
зелень с огорода, яйца свои.
на куличи все свое, кроме муки.
Винца купим и всё.
зелень с огорода, яйца свои.
на куличи все свое, кроме муки.
Винца купим и всё.
былоИпрошло• 10 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
я з області, з чоловіком обоє на роботі але з/п мінім., за березень ще не додали(, а витрати постійно, двоє діток,якось так...
Блинчик Мой• 10 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
ох((...та ще цінами душать.